Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование

"Котласский муниципальный район"
официальный сайт

Контакты

  МО «КОТЛАССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

АДМИНИСТРАЦИЯ

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Номер телефона

Номер кабинета

Сергеева
Татьяна Валентиновна

глава муниципального образования
"Котласский муниципальный район"

2-11-48

21

Приемная  главы муниципального образования

2-14-93

20

Даутова
Светлана Савватиевна
заместитель главы администрации по местному         самоуправлению и социальной политике               
(общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Архангельской области (по Котласскому району)
5-21-1322

Верховцева
Снежанна Лаврентьевна

начальник финансового управления

2-01-49

37

Проскуряков 
Василий Петрович

заместитель главы администрации по инфраструктуре, начальник управления
имущественно-хозяйственного комплекса

2-12-03

19

Ишенина   
        Татьяна Михайловна
руководитель аппарата администрации, заведующий отделом организационно-кадровой работы5-04-5925
Барышева
Елена Юрьевна
консультант главы администрации
(социальная работа)
2-73-2627
Андреева
Елена Евгеньевна
помощник главы администрации
(по мобилизационной работе)
2-22-0633

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО - КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Шестакова 
Ирина Владимировна
заместитель заведующего
отделом организационно-кадровой работы
5-04-5925
Колотая 
Анна Ивановна
консультант
отдела организационно-кадровой работы
5-04-1424
Трифанова
Татьяна Николаевна
главный специалист
отдела организационно - кадровой работы
2-14-9320
Лахтионова
Людмила Викторовна
ведущий специалист
отдела организационно - кадровой работы
2-10-0220
Секриер
Анна Николаевна
ведущий специалист
отдела организационно - кадровой работы
5-18-8026
Захарова
Ксения Михайловна
консультант
отдела организационно - кадровой работы
5-18-8026

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА

  Петрушкина 
Татьяна Васильевна 
заместитель начальника управления
имущественно-хозяйственного комплекса
2-12-5832
Мальцев
Алексей Васильевич
заместитель начальника управления
имущественно-хозяйственного комплекса
2-12-0319

Дума
Юлия Евгеньевна

заведующий отделом по управлению муниципальным имуществом Управления

2-24-84

28

Честнейшина
Татьяна Николаевна
главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом Управления2-24-8428

Кручинина
Екатерина Анатольевна

заведующий отделом по земельным ресурсам и землеустройству Управления

2-02-78

17

Кокина
Вера Владимировна
ведущий специалист отдела по земельным ресурсам и землеустройству Управления2-02-7817
Мулькова
Василина Сергеевна
главный специалист отдела по земельным ресурсам и землеустройству Управления2-02-7817
 Лобанов
Денис Сергеевич

заведующий отделом строительства, транспорта, энергетики и коммунального хозяйства Управления

2-12-03

19

Буторина
Алла Николаевна
заместитель заведующего отделом строительства, транспорта, энергетики и коммунального хозяйства Управления2-23-1029
Кузнецова
Ирина Григорьевна
главный специалист отдела строительства, транспорта, энергетики и коммунального хозяйства Управления2-23-1029
Васильева
Мария Сергеевна
главный специалист отдела строительства, транспорта, энергетики и коммунального хозяйства Управления2-02-7817
Третьякова
Наталья Сергеевна
ведущий специалист отдела строительства, транспорта, энергетики и коммунального хозяйства Управления2-23-1029
Пантелеева
Татьяна Сергеевна
ведущий специалист Управления 18

Трубин
Андрей Юрьевич

заведующий отделом архитектуры, градостроительства, экологии
и охраны окружающей среды Управления

2-76-37

13

Вирячева 
       Екатерина Леонидовна               

заместитель заведующего отделом архитектуры, градостроительства, экологии
и охраны окружающей среды Управления

2-76-37



13

Ядрихинская
 Елена Юрьевна

заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности Управления

2-12-58

32

Альхимович
Анастасия Сергеевна
ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления2-12-5832

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 Манаков
Владимир Александрович

начальник экономического управления, заведующий отделом конкурентной политики

2-04-01

30

Сокольникова
Ирина Васильевна
ведущий специалист отдела конкурентной политики2-04-0130

Наумова
Мария Валентиновна

заведующий отделом экономики, торговли, сельского хозяйства и муниципальных программ

2-04-01

30

Бессолова 

Наталья Борисовна

заместитель заведующего отделом экономики, торговли, сельского хозяйства и муниципальных программ2-18-0131
Семакова 
Галина Борисовна
ведущий специалист отдела экономики, торговли, сельского хозяйства и муниципальных программ2-18-0131
Лахтионова
Светлана Александровна
главный специалист отдела экономики, торговли, сельского хозяйства и муниципальных программ2-18-0131
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Нарбекова
Елена Леонидовна
заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер2-20-1741
Шаньгина
Татьяна Геннадьевна
заместитель заведующего отделом бухгалтерского учета и отчетности 2-20-1741
Чиркова
Валентина Павловна
ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности2-20-1741
ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ

               Михайлова               
Татьяна Алексеевна

заведующий отделом по культуре и туризму

2-19-10

9

Сезина Ия Алексеевна
заместитель заведующего отделом по культуре и туризму2-19-104
Числова
Марина Николаевна
ведущий специалист отдела по культуре и туризму2-19-109
ОТДЕЛ ФИЗКУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ

                  Куликов 

Александр Сергеевич

заведующий отделом физкультуры,
спорта и молодежи

2-69-23

Калинина, 24 каб. 6-7 (3 этаж)

Афанасьев
Игорь Викторович
ведущий специалист отдела физкультуры,
спорта и молодежи
2-69-23Калинина, 24 
каб. 6-7
(3 этаж)
ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Девятых
Лариса Кимовна

заведующий отделом опеки и попечительства

2-11-51

1

Гусева
Ольга Александровна
заместитель заведующего отделом опеки и попечительства2-11-511
Калинина
Мария Андреевна
консультант отдела опеки и попечительства2-11-511
Кареева
Наталья Александровна
консультант отдела опеки и попечительства2-11-511
Шадрина
Алёна Алексеевна
главный специалист отдела опеки и попечительства2-11-511
МУНИЦИПАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Савина
Анна Витальевна

заместитель председателя муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

2-11-29

16

Прилуцкая
Александра Апполинарьевна
ответственный секретарь муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав2-11-2916

ОТДЕЛ ИНФОРМАТИКИ

Антоновский
Михаил Анатольевич

заведующий отделом информатики

5-04-14

24

Мелентьева 
Алиса Сергеевна

ведущий специалист отдела информатики

5-04-14

24

ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

                Жукова                
Наталья Владимировна

заведующий правовым отделом

2-04-87

23

              Прохоров               
Дмитрий Александрович

заместитель заведующего правовым отделом

2-04-87

23

Тепляшин
Павел Владимирович
 
ведущий специалист,
юрисконсульт правового отдела

2-04-87

23

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Верховцева 
Снежанна Лаврентьевна

 начальник финансового управления

2-01-49

37

Хлестова
Светлана Владимировна

заместитель начальника
финансового управления

2-04-19

40

Засолоцкая
Мария Андреевна

заведующий отделом
исполнения бюджета и финансирования
непроизводственной сферы

2-15-64

38

Калинина

Анастасия Валерьевна

заведующий отделом
доходов и финансирования производственной сферы

2-04-19

39

Жижневская
Елена Викторовна

заведующий отделом
бухгалтерского учета и отчетности,
главный бухгалтер

2-11-02

36

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Иванова 
Марина Владимировна

Заведующий отделом образования

2-17-04

6

Кудинова 

Татьяна Николаевна

Главный специалист отдела образования

5-04-96

10

Личутина
Юлия Сергеевна
Ведущий специалист отдела образования по учебной работе2-63-5210

Кашенцева
Татьяна Васильевна

Главный специалист отдела образования по учебной работе

2-63-52

10

Моданова
Нина Альбертовна

Главный специалист отдела образования по профессиональной подготовке педагогических кадров

2-63-52

10

Лобанцева
Любовь Александровна

Консультант отдела образования по дошкольному образованию

2-03-16

4

Огородникова
Анна Анатольевна

Главный специалист отдела образования по охране труда, безопасности и нормативно-правовому регулированию

2-03-16

4

Селякова
Галина Николаевна

Заместитель заведующего по учёту и отчетности, главный бухгалтер

ф. 2-27-05

2-75-89

5

Усова
Анна Владимировна

Заместитель заведующего по финансовому обеспечению и нормативам

2-75-89

5

Гусевская
Татьяна Николаевна

Ведущий специалист отдела образования, бухгалтер

2-75-89

5

Коломинова
Нина Михайловна

Ведущий специалист отдела образования, бухгалтер

2-75-89

5

Барышев
Алексей Анатольевич

Главный специалист отдела образования, инженер-программист

5-06-29

Хлебутина
Оксана Васильевна

Заместитель заведующего отделом образования

2-56-17

7

Дружинина

Анастасия Александровна

Ведущий специалист отдела образования, экономист

2-21-40

8

Кривошапкина 
Ольга Анатольевна
Ведущий специалист отдела образования по воспитательной работе2-56-177

ОТДЕЛ ГО И ЧС

Бурков
Виктор Николаевич

Заведующий отделом ГО и ЧС

2-17-47

11

Бетенихина
Татьяна Николаевна
ведущий специалист отдела ГО и ЧС2-17-4711
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 
"АРХИВНО - АДМИНИСТРАТИВНАЯ ЧАСТЬ"
Бушуев
Евгений Анатольевич
директор2-45-3012
Галашова
Ольга Геннадьевна
заместитель директора по архивной части2-05-94
Калинина, 24
каб. 5
(2 этаж)
Головина
Галина Алексеевна
архивист I категории2-05-94
Калинина, 24
каб. 6 
(2 этаж)
Корюкаева
Наталья Александровна
архивист I категории2-05-94
Калинина, 24
каб. 6
(2 этаж)