Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование

"Котласский муниципальный район"
официальный сайт

Культура и туризм

     Мартынов Сергей Николаевич - заведующий отделом по культуре и

туризму тел./факс (881837) 2-19-10 krocult@yandex.ru

         Бохонова Надежда Владимировна – ведущий специалист, тел: 2-19-10, e-mail: sokt2@yandex .ru

       Усова Анна Владимировна – бухгалтер отдела, тел: 2-75-89




План мероприятий на декабрь месяц 2017 года в учреждениях дополнительного образования МО "Котласский муниципальный район"


План мероприятий на ноябрь месяц 2017 года в учреждениях культуры и учреждениях дополнительного образования МО « Котласский муниципальный район»

Перечень юбилейных дат, памятных событий и других значимых мероприятий в 2017 году по МО «Котласский муниципальный район»

План мероприятий учреждений культуры и дополнительного образования Котласского района

План мероприятий Песчанского дома культуры

Положение об отделе по культуре и туризму администрации муниципального образования «Котласский муниципальный район» в новой редакции

 

Учреждения культуры и учреждения дополнительного образования в сфере культуры

Котласского района Архангельской области


Муниципальное учреждение культуры «Сольвычегодский культурно-досуговый центр»

муниципального образования «Сольвычегодское» (МУК СКДЦ)


Адрес

Ф.И.О.

руководителя

Контактный телефон

МУК СКДЦ

г. Сольвычегодск, ул. Ленина, д.23

Паламодова Кристина Сергеевна, директор

Рычихина Ирина Вячеславовна, бухгалтер

Тел./факс 3-30-46

89522526320

dom-kultur@mail.ru

89021939901

Структурные подразделения

Харитоновский клуб

п. Харитоново,

ул. Кирова, д.34

Нагроцкая Маргарита Антоновна

7-84-29

89210852094

Песчанский Дом культуры

д. Григорово,

д.32

Преловская Марина Анатольевна

7-86-81

89212999534

Андреевский клуб

д. Андреевская,

д.36

Гавриш Фаина Ниловна

89212964338

Пачеозерский клуб

п\о Выставка, д.71

Коркунова Любовь Анатольевна

7-83-30 (дом.)

89214987069

 Творческие объединения Сольвычегодского культурно-досугового центра.  

Муниципальное учреждение культуры  «Шипицынский информационно культурный центр»

муниципального образования «Шипицынское» (МУК ШИКЦ) 

Адрес

Ф.И.О.

руководителя

Контактный телефон

МУК ШИКЦ

п. Шипицыно, ул. Первомайская,

д.54

Мальцева Ольга Валентиновна, директор

Коковина Татьяна Леонидовна, бухгалтер

Тел./факс 3-47-21

89115585348

dirkcentr@ yandex . ru

shipikcentr@yandex.ru

Структурные подразделения

Забелинский Дом культуры

д. Федотовская, ул. Рубцова, д.28

Вяткина Татьяна Александровна

7-21-36

tatiana.myu@yandex.ru

Печеринский клуб

д. Печерино, ул. Южная, д.1а

Лещева Галина

Леонидовна

89 314170941

leshchevag@mail.ru

Творческие коллективы МУК ШИКЦ

 Муниципальное учреждение культуры Досуговый центр «Таусень»

муниципального образования «Приводинское» (ДЦ «Таусень»)


         Адрес

        Ф.И.О.

   руководителя

Контактный телефон

МУК Досуговый центр «Таусень»

п\о Ядриха, д. Куимиха, ул. Школьная, д.27

Патюков Сергей Владимирович, директор

Зинина Наталья Сергеевна, главный бухгалтер

Тел./факс 3-32-42


olena-moksina@yandex.ru

Структурные подразделения

Приводинский Дом культуры

п. Приводино, ул.

Рощинская, д. 42

Сазанова Светлана Валерьевна

7-36-44


privodinodk@

yandex.ru

Удимский Дом культуры

пос. Удимский, ул. Советская, д.26

Мартынова Валентина Владимировна

Тел./факс7-45-17

Творческие коллективы Досугового центра «Таусень»


Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Северяночка»

муниципального образования  «Черемушское» (МБУ КСК «Северяночка»)

Учреждение культуры

           Адрес

      Ф.И.О.

руководителя

Контактный телефон

МБУ Культурно-спортивный

комплекс «Северяночка»

п. Черемушский, ул. Южная, д.21

 Ануфриева Екатерина Андреевна


2-04-32

Структурные подразделения

Черемушский клуб

п. Черемушский, ул. Южная, д.21

Солодкова Марина Николаевна

7-61-87

89600183468

Вотлажемский клуб

д. Выставка, ул.

Молодежная, д.12

Шашкова Ирина Борисовна

т/факс 7-26-10

89523077313

votlazhma.klu b@yandex.ru

Савватиевский клуб

п. Савватия, ул. Железнодорожная, 17

Калкина Светлана

Николаевна

7-26-18


savvatiaclub@yandex.ru

Борковской клуб

п.Борки , ул. Центральная, д.4
Копнина Ольга Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

 «Приводинская детская школа искусств № 32»

Учреждение

            Адрес

       Ф.И.О.

  руководителя

Контактный

телефон

МОУ ДОД ДШИ № 32

п. Приводино, ул. Дудникова д.31

Новинская Ирина Викторовна, директор

Ершова Марина Евгеньевна,

бухгалтер

Тел./факс 7-36-20

89212958202

DSI26@yandex.ru

   Творческие коллективы Приводинской детской школы искусств №32

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Сольвычегодская детская музыкальная школа № 44»

     Учреждение

        Адрес

       Ф.И.О.

   руководителя

 Контактный

 телефон

МОУ ДОД  ДМШ № 44

г. Сольвычегодск,                                  ул. Заозерная, д.4

Иванова Татьяна Игоревна,

директор

Векшина Надежда Леонидовна, бухгалтер

Тел./факс 3-30-07

89210848362

solmus44@yandex.ru

- « -

Творческие коллективы

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Шипицынская «Детская школа искусств  № 26»

     Учреждение

        Адрес

       Ф.И.О.

   руководителя

 Контактный

 телефон

МОУ ДОД ДШИ № 26

п. Шипицыно,

ул. Советская, д.12, ф. 2

Моксина Олёна Владимировна

директор

Шивринский

Олег Анатольевич, гл. бухгалтер

Тел./факс 3-49-17


DSI26@yandex.ru

Тел./факс3-49-17

89214960031

Муниципальное учреждение культуры «Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района»

  •  

    1.      МУК МБС: п. Шипицыно ул. Северная, д.100   директор: Шиловская Татьяна Александровна, тел./факс 3-52-08, e-mailship.biblioteka@yandex.ru

    Бухгалтер: Копосова Людмила Фадеевна;  тел: 3-50-00; e-mail: mukmbs@yandex.ru

    http://shipicino-arh.ru/biblioteki.htm

     

    2.      Борковская библиотека-клуб: п.Борки , ул. Центральная, д.4 - Хохлова Галина Арсентьевна, тел. 89214706387

    3.      Вотлажемская библиотека: д. Выставка, ул. Молодежная, д.12  - Подсекина Надежда Федоровна, тел./факс 7-26-10

    4.      Забелинская библиотека: д. Федотовская, ул. Рубцова д.28 - Кузнецова Елена Аркадьевна, тел. 7-21-56

    5.      Курцевская библиотека: п/о Ядриха, д. Курцево - Головина Ольга Николаевна

    6.      Песчанская библиотека: д. Григорово, д.32 - Пинижанинова Антонина Петровна, тел. 7-86-81 (через Песчанский Дом культуры)

    7.      Приводинская библиотека:п. Приводино, ул. Мира, д.7/1, кв.9  Щелкунова Екатерина Витальевна, тел. 5-57-74, pribibl@yandex.ru

    8.  Реважская библиотека: п/о Реваж, д.Медведка, ул. Центральная, 35 -Лазарькова Дарья Александровна, 

    9.  Савватиевская библиотека: п. Савватия - Брызгалова Зоя Васильевна, 89212405209

    10.  Сольвычегодская библиотека, Литературная усадьба К.Пруткова: г. Сольвычегодск, ул. Ленина, д.13 – Баранов Максим Леонидович,  тел./факс 7-92-97, e-maillitusadba@gmail.com

    11.  Удимская сельская библиотека: п/о Ядриха, д.Куимиха, ул. Школьная д.27 - Устинова Наталья Николаевна, тел. 7-02-20, 89314100624,udbiblioteka1@yandex.ru

    12.  Удимская поселковая библиотека: п. Удимский ул. Первомайская, д.11 - Мишатина Валентина Николаевна, 89218158860

    13.  Харитоновская библиотека: п. Харитоново, ул. Кирова, д. 34 Андреева Людмила Николаевна, 89314006476, harbibl@yandex.ru

    14.  Черемушская библиотека: п. Черемушский, ул. Южная, д. 21 - Соколова Галина Федоровна, 89115841516, mocheremuha@yandex.ru (администрация МО)

    15.  Шипицынская детская библиотека: п. Шипицыно, ул. Советская, д.12, фл.2 Екимова Галина Николаевна, 89115841516, kinderbibl@yandex.ru

    16. Центр по работе с молодёжью г. Сольвычегодск, ул. Ленина, д.13 - Ефимов Николай Анатольевич

    17. Структурное подразделение “Центр развития туризма и народной культуры”, г. Котлас, ул. Калинина, д. 24, офис - Лахтионова Мария Анатольевна; тел: 5-05-53; e-mail: krtourizm@yandex.ru

  • roza.pngznan.pngвиола.pngоптимист.png

    Дата изменения: 24.11.2017 15:31