Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование

"Котласский муниципальный район"
официальный сайт

Культура и туризм


     Мартынов Сергей Николаевич - заведующий отделом по культуре и

туризму тел./факс (881837) 2-19-10 krocult@yandex.ru

         Михалёва Светлана Андреевна – ведущий специалист, тел: 2-19-10, e-mail: sokt2@yandex .ru

         Усова Анна Владимировна – бухгалтер отдела, тел: 2-75-89



План мероприятий на февраль месяц 2018 года в учреждениях дополнительного образования МО "Котласский муниципальный район"

Положение об отделе по культуре и туризму администрации муниципального образования «Котласский муниципальный район» в новой редакции

 

Учреждения культуры и учреждения дополнительного образования в сфере культуры

Котласского района Архангельской области


Муниципальное учреждение культуры «Сольвычегодский культурно-досуговый центр»

муниципального образования «Сольвычегодское» (МУК СКДЦ)


Адрес

Ф.И.О.

руководителя

Контактный телефон

МУК СКДЦ

г. Сольвычегодск, ул. Ленина, д.23

Ерофеевская Галина Ивановна, директор

Рычихина Ирина Вячеславовна, бухгалтер

Тел./факс 3-30-46

89522526320

dom-kultur@mail.ru

89021939901

Структурные подразделения

Харитоновский клуб

п. Харитоново,

ул. Кирова, д.34

Нагроцкая Маргарита Антоновна

7-84-29

89210852094

Песчанский Дом культуры

д. Григорово,

д.32

Преловская Марина Анатольевна

7-86-81

89212999534

 Творческие объединения Сольвычегодского культурно-досугового центра.  

Муниципальное учреждение культуры  «Шипицынский информационно культурный центр»

муниципального образования «Шипицынское» (МУК ШИКЦ) 

Адрес

Ф.И.О.

руководителя

Контактный телефон

МУК ШИКЦ

п. Шипицыно, ул. Первомайская,

д.54

Мальцева Ольга Валентиновна, директор

Романова Анжелика Владимировна, бухгалтер

Тел./факс 3-47-21

dirkcentr@ yandex . ru

3-50-18

Структурные подразделения

Забелинский Дом культуры

д. Федотовская, ул. Рубцова, д.28

Вяткина Татьяна Александровна

7-22-36

tatiana.myu@yandex.ru

Печеринский клуб

д. Печерино, ул. Южная, д.1а

Стрекаловская Ирина Витальевна

7-22-36 (через Забелинский Дом культуры)

Творческие коллективы МУК ШИКЦ

 Муниципальное учреждение культуры Досуговый центр «Таусень»

муниципального образования «Приводинское» (ДЦ «Таусень»)


         Адрес

        Ф.И.О.

   руководителя

Контактный телефон

МУК Досуговый центр «Таусень»

п\о Ядриха, д. Куимиха, ул. Школьная, д.27

Патюков Сергей Владимирович, директор

Зинина Наталья Сергеевна, главный бухгалтер

Тел./факс 3-32-42

dc.tausen@yandex.ru

Структурные подразделения

Приводинский Дом культуры

п. Приводино, ул.

Рощинская, д. 42

Сазанова Светлана Валерьевна

7-36-44

privodinodk@

yandex.ru

Удимский Дом культуры

пос. Удимский, ул. Советская, д.26

Захарчишина Галина Александровна

Тел./факс7-45-17

Творческие коллективы Досугового центра «Таусень»


Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Северяночка»

муниципального образования  «Черемушское» (МБУ КСК «Северяночка»)

Учреждение культуры

           Адрес

      Ф.И.О.

руководителя

Контактный телефон

МБУ Культурно-спортивный

комплекс «Северяночка»

г.Котлас, ул.Калинина, д.24 МО "Черемушское"

 Ануфриева Екатерина Андреевна, директор,                                             Бородина Наталья Альбертовна, бухгалтер                                                           


2-04-32

arus85@mail.ru

Структурные подразделения

Черемушский клуб

п. Черемушский, ул. Южная, д.21

Костина Ирина Анатольевна

-

Вотлажемский клуб

д. Выставка, ул.

Молодежная, д.12

Шашкова Ирина Борисовна


votlazhma.klu b@yandex.ru

Савватиевский клуб

п. Савватия, ул. Железнодорожная, 17

Баева Юлия Сергеевна

7-26-18



Борковской клуб

п.Борки , ул. Центральная, д.4
Копнина Ольга Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

 «Приводинская детская школа искусств № 32»

Учреждение

            Адрес

       Ф.И.О.

  руководителя

Контактный

телефон

МОУ ДОД ДШИ № 32

п. Приводино, ул. Дудникова д.31

Новинская Ирина Викторовна, директор

Ершова Марина Евгеньевна,

бухгалтер

Тел./факс 7-36-20

http://dshipriv.ru

   Творческие коллективы Приводинской детской школы искусств №32

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Сольвычегодская детская музыкальная школа № 44»

     Учреждение

        Адрес

       Ф.И.О.

   руководителя

 Контактный

 телефон

МОУ ДОД  ДМШ № 44

г. Сольвычегодск,                                  ул. Заозерная, д.4

Иванова Татьяна Игоревна,

директор

Попова Елена Владимировна

бухгалтер

Тел./факс 3-30-07

solmus44@yandex.ru

http://dmsh44.arkh.muzkult.ru


Творческие коллективы

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Шипицынская «Детская школа искусств  № 26»

     Учреждение

        Адрес

       Ф.И.О.

   руководителя

 Контактный

 телефон

МОУ ДОД ДШИ № 26

п. Шипицыно,

ул. Советская, д.12, ф. 2

Моксина Олёна Владимировна

директор

Шивринский

Олег Анатольевич, гл. бухгалтер

Тел./факс 3-49-17


DSI26@yandex.ru

Тел./факс3-49-17

89214960031

Муниципальное учреждение культуры «Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района»

 

1.      МУК МБС: п. Шипицыно ул. Северная, д.100   директор: Марасанова Елена Владимировна, тел./факс 3-52-08, e-mail: ship.biblioteka@yandex.ru

        г.Котлас, ул. Калинина, д.24, 3 этаж      главный бухгалтер: Копосова Людмила Фадеевна;  тел: 2-50-30; e-mail: mukmbs@yandex.ru

http://shipicino-arh.ru/biblioteki.htm

 

2.      Борковская библиотека-клуб: п.Борки , ул. Центральная, д.4 - Хохлова Галина Арсентьевна

3.      Вотлажемская библиотека: д. Выставка, ул. Молодежная, д.12  - Подсекина Надежда Федоровна

4.      Забелинская библиотека: д. Федотовская, ул. Рубцова д.28 - Кузнецова Елена Аркадьевна

5.      Курцевская библиотека: п/о Ядриха, д. Курцево, пер. Торговый, д.1-а- Головина Ольга Николаевна

6.      Песчанская библиотека: д. Григорово, д.32 - Пинижанинова Антонина Петровна, тел. 7-86-81 (через Песчанский Дом культуры)

7.      Приводинская библиотека:п. Приводино, ул. Мира, д.7/1, кв.9  Щелкунова Екатерина Витальевна, pribibl@yandex.ru

8.  Реважская библиотека: п/о Реваж, д.Медведка, ул. Центральная, 35  

9.  Савватиевская библиотека: п. Савватия - Колдакова Татьяна Васильевна

10.  Сольвычегодская библиотека, Литературная усадьба К.Пруткова: г. Сольвычегодск, ул. Ленина, д.13 – Баранов Максим Леонидович, e-mail: litusadba@gmail.com

11.  Удимская сельская библиотека: п/о Ядриха, д.Куимиха, ул. Школьная д.27 - Устинова Наталья Николаевна, udbiblioteka1@yandex.ru

12.  Удимская поселковая библиотека: п. Удимский ул. Первомайская, д.11 - Жубрева Людмила Сергеевна, udimabibl@yandex.ru

13.  Харитоновская библиотека: п. Харитоново, ул. Кирова, д. 34 Андреева Людмила Николаевна, 7-84-29, harbibl@yandex.ru

14.  Черемушская библиотека: п. Черемушский, ул. Южная, д. 21 - Соколова Галина Федоровна, 7-61-21, mocheremuha@yandex.ru (администрация МО)

15.  Шипицынская детская библиотека: п. Шипицыно, ул. Советская, д.12, фл.2 Екимова Галина Николаевна, kinderbibl@yandex.ru

16. Центр по работе с молодёжью г. Сольвычегодск, ул. Ленина, д.13 - Елфимов Николай Анатольевич

17. Структурное подразделение “Центр развития туризма и народной культуры”, г. Котлас, ул. Калинина, д. 24, офис - Лахтионова Мария Анатольевна; тел: 5-05-53; e-mail: krtourizm@yandex.ru

  • roza.pngznan.pngвиола.pngоптимист.png

    Дата изменения: 12.02.2018 15:45