Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Рабочие поездки главы Котласского муниципального округа продолжаются

  • 2 июня 2023

    Накануне Татьяна Сергеева с заместителем главы администрации по инфраструктуре, начальником УИХК, Василием Проскуряковым, инспектировали стройки в поселке Приводино.

    Побывали на стройплощадке 24-квартирного жилого дома по ул. Адмирала Кузнецова, д.3. Его строительство ведется в рамках реализации четвертого этапа адресной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Заказчиком выступает ГКУ Архангельской области «Главное управление капитального строительства». Подрядчик - ООО «СК-29».

    Ещё один объект - основное здание Приводинской школы. Директор, Ольга Клепикова, рассказала, что в школе в настоящий момент заменены все окна. Ведется установка дверей, радиаторов системы отопления. Три кабинета второго этажа оклеены стеклообоями. В правой части крыши идёт замена стропил и монтаж металлочерепицы. В холле здания приступили к демонтажу напольной плитки.

    Капитальный ремонт в Приводинской школе осуществляется в рамках государственной программы РФ «Развитие образования». «Модернизации школьных систем образования».

    После Татьяна Сергеева и Василий Проскуряков проконтролировали ход ремонта автомобильной дороги по улице Набережная в поселке Приводино.

    zOiFm7m8aMU.jpg

    7qYRJBvIAKc.jpg

    8rcfhYQMgg0.jpg

    ML9yw4n72L4.jpg

    6evqKeOf9OA.jpg

    E3oNaoYn9gc.jpg

    _h_5Vr8U-Bw.jpg

    7Yt1uH-fk6o.jpg

    Cb4ZqvYCoEA.jpg

    WQVYRlSIqzU.jpg

    Здесь запланированы работы по устройству земляного полотна, водоотводных канав, дорожного полотна, а также установка водопропускных труб. Всего будет отремонтировано 650 метров дороги.

    Работы по ремонту автодороги выполняются в рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры Котласского муниципального округа Архангельской области». Подрядчиком выступает ООО «Котласская строительная компания».




Возврат к списку