Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

«Нет выше чести, чем носить русский мундир!»

  • 24 февраля 2023

    Строками великого русского полководца Михаила Илларионовича Кутузова я хочу начать мое сегодняшнее обращение к жителям Котласского муниципального округа! К военнослужащим и ветеранам вооруженных сил!

    Сегодня, 23 февраля 2023 года, мы отмечаем 105 годовщину создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. В этот памятный день вспоминаем героев былых времён, героев нашего времени.

    Мы отдаем дань уважения и признательности тем, кто всегда берег и продолжает беречь нашу Родину.

    Где-то сейчас за сотни километров наши отважные мужчины бьются с врагом, искореняя нацизм. Дорогие наши, знайте, мыслями мы всегда с вами! Мы молимся за вас! И ждем с Победой домой!

    «Кто любит свое Отечество, тот подает лучший пример для любви к человечеству!» - сказал когда-то великий полководец Александр Васильевич Суворов, который не проиграл ни одного из 60-ти сражений, в которых он командовал войсками, прославив силу и дух русского народа. Он говорил: «Помилуй Бог! Мы русские! Разобьем врага! И Победа будет над ним - победа над коварством будет Победа!»

    Никаких сомнений! Победа обязательно будет за нами!

    В праздник отважных и мужественных людей я от души хочу пожелать нашим защитникам крепкого здоровья, силы духа и мужества! А семьям, которые ждут наших героев домой, веры и терпения!

    #Zaнаших #ZaПобеду #ZaРоссию #МыВместе

    ywLpBKyUd7M.jpg




Возврат к списку