Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Есть у одной из наших Татьян традиция – булочки с предсказаниями выпекать

  • 26 января 2023

    И. о. начальника Управления по социальной политике – Татьяна Алексеевна Михайлова каждый свой День ангела проводит на кухне. С утра хозяйничает. Печет булочки, да не обычные, а с намеком. Выпечкой с предсказаниями она угощает своих коллег больше 30-ти лет. - И ведь каждое пророчество сбывается, - говорит Татьяна Алексеевна.

    Консультант отдела по культуре и туризму – Марина Числова это подтверждает. Два года назад она нашла в булочке «штурвал», и в этом же году ее сын Антон поступил в Котласское речное училище. На этот раз Марине попалась «ракушка».
    – К отдыху на море, - вдохновила коллегу Татьяна Алексеевна.

    Заместителю главы администрации округа по местному самоуправлению – Светлане Савватиевне Даутовой досталась «конфета». - Сладкая жизнь обеспечена, - пошутила она.

    Консультанту отдела информационных технологий и защиты информации, Алисе Глухих, посчастливилось угадать булочку с «колесом фортуны» . Говорят, это предрекает удачу во всех начинаниях.

    Помощнику председателя окружного собрания депутатов – Марии Калининой досталась «божья коровка». Как оказалось, это к рекордному урожаю на даче.

    - Конечно, всё это шуточные предсказания, - говорит Татьяна Алексеевна, - в наше непростое время хочется порадовать коллег. Хочется, чтобы они улыбнулись. Ведь и работа после этого лучше спорится. Всех Татьян и студентов поздравляю с праздником! Всем мира, добра и благополучия.
    MSfKbsGQDhk.jpg
    5_VhfFNX43w.jpg
    tr6zqXQJST4.jpg
    _kBGXlau-cw.jpg
    gADPPRqru3k.jpg
    xd9zzrhxe_c.jpg




Возврат к списку