Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Глава округа встретилась с новым начальником Приводинского ЛПУМГ

  • 20 января 2023

    На днях у меня была очень важная встреча. Мы познакомились с новым начальником Приводинского ЛПУМГ Николаем Сергеевичем Кухтой. К своим обязанностям он приступил в конце прошлого года.

    Николай Сергеевич до этого выполнял обязанности заместителя главного инженера по охране труда, промышленной и пожарной безопасности ООО «Газпром трансгаз Ухта». А родился он в городе Вуктыл Республики Коми, окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели», а также Вятский государственный гуманитарный университет по специальности «Безопасность технологических процессов и производств».

    Весь профессиональный опыт Николая Сергеевича связан с ООО «Газпром трансгаз Ухта». Он прошел путь от машиниста технологических компрессоров до руководителя. В общем, настоящий профессионал своего дела.

    На встречу в администрацию округа Николай Сергеевич пришел со своим коллегой, депутатом окружного Собрания депутатов – Дмитрием Владимировичем Травниковым.

    Мы с моим заместителем по инфраструктуре, начальником УИХК – Василием Петровичем Проскуряковым рассказали Николаю Сергеевичу о преобразовании Котласского района в округ, о перспективах и дальнейшем развитии Приводинского территориального отдела и, в частности, поселка Приводино.

    Далее мы обсудили дальнейшее сотрудничество с Приводинским ЛПУМГ и пути совместной работы. Будем развивать уже имеющиеся и искать новые направления взаимодействия.

    #Котласскиймуниципальныйокруг
    xrd3MdyE9hk.jpg
    c3nZzvtBmCc.jpg
    QWH4DQjhO2U.jpg




Возврат к списку