Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Сегодня, 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера)

  • 5 декабря 2022


    Праздник был установлен в 2017 году указом президента Владимира Путина. И сегодня на федеральном интернет-ресурсе Добро.ru зарегистрированы более 3 миллионов волонтёров, хотя на самом деле их гораздо больше.

    Добровольцы Котласского района ведут активную работу – помогают пожилым, заботятся о ветеранах, ухаживают за памятниками героям Великой Отечественной войны и захоронениями тружеников тыла, доставляют нуждающимся медикаменты, продуктовые наборы.

    Особую значимость работа волонтеров приобрела с началом специальной военной операции. Добровольцы Котласского района собирают посылки для мирных жителей Донбасса и наших военных. Помогают семьям мобилизованных.

    Всех объединяет общая цель – нести добро людям.

    Хотим сказать спасибо всем добровольцам - Котласского района, Котласа, Коряжмы и всей Архангельской области за ваше бескорыстие, милосердие, гражданское участие, солидарность и желание сделать мир лучше .

    Пусть ваши сердца всегда остаются чуткими к чужой беде, в душе будет место состраданию, а жизненная энергия никогда не иссякает.

    Здоровья вам сил, вдохновения, успехов в новых проектах и начинаниях! Пусть добрые дела, которые вы совершаете, возвращаются к вам в виде тепла и света каждый день.
    -oj1qvPwqT4.jpg




Возврат к списку