Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

С праздником!

  • 10 ноября 2022


    Поздравление главы Котласского района с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

    Уважаемые сотрудники, ветераны ОМВД России "Котласский", начальник, полковник полиции Эдуард Николаевич Рукавишников!

    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

    На нашей территории народная милиция была создана в 1917 году. И вот уже 105 лет вы выполняете важную и ответственную миссию по защите правопорядка в Котласском районе.

    Сегодня штатная численность ОМВД России «Котласский» - 489 сотрудников. Из них 433 «носят погоны». Руководит коллективом очень ответственный и грамотный начальник – Эдуард Николаевич Рукавишников.

    Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но очень благородной профессией — служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан. Сотрудникам полиции очень часто приходится находиться на самых сложных участках, оказываться в самых экстремальных ситуациях. Нет миссии важнее, чем спасать людей, оказывать им помощь и поддержку в трудные минуты жизни.

    От всего сердца благодарю вас за достойную службу! Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!

    С уважением, глава Котласского муниципального района Т. В. Сергеева
    _IKWYpKp2SY.jpg




Возврат к списку