Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Депутаты Котласского муниципального округа первого созыва провели первую после выборов сессию

  • 21 октября 2022

    В состав Собрания вошли 16 депутатов по шести округам. Интересы жителей в избирательном округе № 1 будут представлять: Сергеева Ирина Николаевна, Бильчук Алексей Алексеевич, Морозова Елена Ивановна и Иванова Светлана Юрьевна. В избирательном округе № 2: Тропникова Татьяна Анатольевна и Вяткина Татьяна Александровна. В избирательном округе № 3: Нерадовская Наталья Геннадьевна и Марковкин Евгений Павлович. В избирательном округе № 4: Моксина Олёна Владимировна, Урсу Алена Леонидовна, Алексеевский Игорь Владимирович и Травников Дмитрий Владимирович. В избирательном округе № 5: Копач Василий Федорович и Ерофеевский Сергей Николаевич. В избирательном округе № 6: Прокопеня Светлана Михайловна и Сотников Владимир Иванович.

    Заседание первой сессии нового созыва проводил старейший по возрасту депутат Алексей Бильчук. Он познакомил коллег с повесткой, включавшей в себя 20 вопросов, в том числе касающихся выборов председателя представительного органа, постоянных депутатских комиссий, утверждения регламента и других организационных вопросов по деятельности окружного Совета депутатов.

    Председатель Котласской территориальной избирательной комиссии Татьяна Брехова проинформировала присутствующих об итогах выборов. С напутствующим словом к народным избранникам обратилась глава Котласского района Татьяна Сергеева. Она пожелала депутатам плодотворной работы.

    На сессии присутствовали все 16 депутатов. По итогам тайного голосования председателем окружного Собрания депутатов первого созыва единогласно избран Алексей Бильчук. Большинством голосов избрали и его заместителя. Им стал начальник службы АСУ, А и ТМ Приводинского ЛПУМГ Дмитрий Травников.

    После избрания руководителя корпуса парламентарии приступили к работе и рассмотрению вопросов повестки.

    В ближайшее время одним из главных вопросов в деятельности депутатов будет избрание главы Котласского муниципального округа и утверждение бюджета округа на ближайшие три года.

    #Котласскийрайон
    71z42jrjUl4.jpg
    _1mCp5ihQbA.jpg
    gj0_TA6gBHc.jpg
    fEJ-vL9R4kI.jpg
    uwi9097turg.jpg
    4KG-2w-zGQQ.jpg
    4g5Hk5o49Xw.jpg
    1aKCVcAcffg.jpg
    fUyNf-aarRE.jpg
    1hui_Gd4xUE.jpg




Возврат к списку