Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Татьяна Сергеева выразила благодарность избирателям за участие в выборах

  • 10 октября 2022

    Уважаемые жители и главы муниципальных образований поселений Котласского района!

    Хочу поблагодарить вас за активное участие в голосовании по выборам депутатов Собрания депутатов Котласского муниципального округа Архангельской области первого созыва!

    Со словами искренней благодарности я обращаюсь ко всем избирателям Котласского района, которые реализовали свое конституционное право, придя 9 октября на избирательные участки, и отдали свои голоса в поддержку кандидатов! Это значит, что вы неравнодушны к судьбе своего района, ответственно относитесь к будущему территории, на которой живете, и будущему ваших семей.

    Отдельные слова признательности и благодарности - членам избирательных комиссий, наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов, всем, кто работал в эти дни и следил за тем, чтобы голосование проходило честно, открыто, без нарушений.

    Поздравляю с победой на выборах депутатов всех шести округов. Люди выбрали вас, так как верят и возлагают на вас большие надежды. Впереди множество вопросов, и их нужно решать последовательно, чтобы оправдать доверие избирателей. Уверена, что дальнейшая ваша работа послужит общему благу всех жителей Котласского муниципального округа Архангельской области! 
    глава.jpg




Возврат к списку