Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Рабочие поездки главы

  • 20 сентября 2022



    Накануне глава Котласского района Татьяна Сергеева, заведующий отделом строительства, транспорта, энергетики и коммунального хозяйства районной администрации - Денис Лобанов и врио главы МО "Сольвычегодское" - Ирина Вологжанинова побывали с рабочим визитом в поселке Харитоново

    Летом этого года в поселке были проведены работы по прочистке продольных водоотводных канав по улицам Калинина и Кирова. Для предотвращения затора снега в весенний период прочищена водопропускная труба. Кроме того, завершены работы по текущему ремонту пожарного водоема на ул. Черемушки 12, а также заключен муниципальный контракт по текущему ремонту пожарного водоема по адресу Кирова д. 37-39, его планируется прочистить и огородить забором до ноября 2022 года. Кроме того, по улице Кирова установлены 20 новых светодиодных светильников.

    Администрация МО «Сольвычегодское» совместно с администрацией Котласского района планируют дальнейшие мероприятия по благоустройству поселка Харитоново, устройству уличного освещения, ремонту дорог.

    #Котласскийрайон #Харитоново
    MyvcyZuKQBI.jpg




Возврат к списку