Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Страна отмечает День физкультурника!

  • 13 августа 2022

    Страна отмечает День физкультурника!

    Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения! Сердечно поздравляем вас с Днем физкультурника!

    Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют те, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

    Наша гордость – это спортсмены, представляющие Котласский район на городских, областных и Всероссийских соревнованиях! В основании этих побед – добрые традиции районного спорта, частью которых являются соревнования, постоянно проводимые на нашей территории. Это лыжные гонки памяти нашего земляка, спортсмена, Почетного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера РСФСР, чемпиона СССР 1961 года в гонке на 30 км - ВЕНИАМИНА АНДРЕЕВИЧА КУДРИНА, открытые межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти нашего земляка, мастера спорта СССР - ВЛАДИМИРА ГРИГОРЬЕВИЧА СТАРОСТИНА, а также и другие состязания по разным видам спорта!

    Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество и упорство в достижении целей.

    Уважаемые жители Котласского района, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту свою семью, друзей и товарищей!

    Желаю всем крепкого здоровья и силы духа, счастья, ярких достижений и побед!




Возврат к списку