Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Награда нашла героев!

• 14 июня 2022

Сегодня в торжественной обстановке команде стрелков администрации Котласского района, которые стали победителями соревнований "Отличный стрелок", вручили заслуженные медали.

Напомним, состязания по стрельбе из пневматической винтовки прошли в мае этого года в Коряжме. Их участниками стали 13 команд из Котласа, Коряжмы и Котласского района.

За звание самой меткой команды боролись сборные школ; учреждения среднего и начального профессионального образования; команды военно-патриотических клубов и объединений; трудовые коллективы.

В итоге, команда наших стрелков не оставила шансов никому. С результатом 441 очко они стали победителями соревнований в командном зачете.

В состав нашей золотой команды вошли:
    заместитель начальника УИКХ - СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ БЕЗНОСОВ;
    заместитель начальника УИХК, заведующий отделом строительства, транспорта, энергетики и коммунального хозяйства администрации Котласского района - ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ ЛОБАНОВ;
    заведующий отделом ГО и ЧС - МАГОМЕД НАДИРЛИ;
    заведующий отделом информатики - МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ АНТОНОВСКИЙ;
    главный специалист организационно-кадровой работы - ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ТРИФОНОВА.

Что касается личного первенства, тут наши коллеги тоже отличились!

Сергей Безносов (3 место), Денис Лобанов (4 место) и Михаил Антоновский (5 место) вошли в пятёрку лидеров по итогам личного зачёта. Магомед Надирили на 7 месте, Татьяна Трифонова на 27-ом из 65 участников.

Отличные результаты! Гордимся нашими коллегами и поздравляем!

Еще раз благодарим местное Коряжемское городское отделение Архангельского областного отделения Всероссийской организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" и лично Александра Алябышева за приглашение и организацию мероприятия!