Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

28 лет на муниципальной службе!

  • 27 апреля 2022


    Сегодня ответственному секретарю муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Котласского района Александре Аполинарьевне Прилуцкой вручена Почетная грамота Губернатора Архангельской области за заслуги в развитии местного самоуправления в Архангельской области, многолетний добросовестный труд и в связи с выходом на пенсию. Муниципальный стаж Александры Аполинарьевны более 28 лет.

    Поздравляя Александру Аполинарьевну с заслуженной наградой, глава Котласского района выразила сожаление, что такой ценный сотрудник с завтрашнего дня покидает «ряды» районной администрации.

    - От всего коллектива администрации Котласского муниципального района хочу выразить Вам, уважаемая Александра Аполинарьевна, слова огромной благодарности за продолжительную и плодотворную работу. Сейчас у вас начинается новый этап Вашей жизни. Хочется пожелать Вам всяческих успехов, приятных моментов и незабываемых впечатлений. И выразить признательность за ваш многолетний труд и профессионализм, который позволил вам выполнять такую важную миссию по защите прав детей, - сказала Татьяна Сергеева.

    В свой последний рабочий день в районной администрации Александра Прилуцкая в «боевом строю» и, как всегда, участвует в заседании муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Члены комиссии также поздравили Александру Аполинарьевну с высокой наградой и пожелали ей всяческих успехов.

    Уважаемая Александра Аполинарьевна, выход на пенсию — это только начало! Начало новой жизни, где нет места монотонной работе, но всегда найдется время для любимых занятий и увлечений, для путешествий, и главное, для своих близких. Желаем Вам проводить больше времени с пользой для души и тела, быть в тонусе и не терять оптимизма. Спасибо Вам за Ваш труд!
    NGuncdvOzS743kh27BLKBTk3RET20SwFRuRzEYiHj04b40JUwAoE1vWiYDHAhNDceTHL7ysCFcFD-ry2sX3AV8SL.jpg
    rCZrSNr5Dc6ZzrDvnF58s7OmN_m9XIsni5j_HJoqbDODZk2kAS2WlyxtsKwgfV0c-tcga9kgaSalERvQLEaBoapW.jpg
    3jOnbLcIZ1B3PB9t3hpC159uQUls3h-7ECWRQ-AiNZ4sPXfdjD4g5lIJ-XaZHo9mos4R8f-94kGBCrSqbcYkIn5h.jpg




Возврат к списку