Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Волонтер, мы тебя ждем!

  • 29 марта 2022


    До 1 апреля 2022 года идет набор волонтеров, которые помогут в проведении рейтингового голосования в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

    Волонтеры расскажут жителям Сольвычегодска и Котласского района о программе ФКГС, а также помогут принять участие в рейтинговом голосовании.

    Напомним, голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Оно пройдет с 15 апреля по 30 мая текущего года. От Архангельской области участие в нем примут 13 городов. В том числе Сольвычегодск. На рейтинговое голосование в Поморье вынесено 58 территорий. В Сольвычегодске – это Комсомольский парк и площадь Ленина.

    Отметим, что каждому волонтеру часы работы будут зачтены и записаны в волонтерскую книжку, их можно будет использовать при поступлении в вуз или при отборе на международные и всероссийские мероприятия.

    В завершение проекта волонтерам вручат благодарственные письма за участие во Всероссийском проекте, а самым активным – сувенирную продукцию.

    Стоит отметить, что участие в работе по благоустройству родного города в рамках федеральной программы не только почетно, но станет хорошим дополнением в портфолио.

    Чтобы стать волонтером проекта #ФормированиеКомфорнойГородскойСреды, нужно подать заявку по ссылке https://vk.cc/cbUIDB

    Работа волонтеров будет организована с 15 апреля по 30 мая 2022 года.
    3.jpg




Возврат к списку