Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

C первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

  • 8 марта 2022

    C первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!


    Милые женщины!

    От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

    Этот праздник входит в каждый дом вместе с наступающей весной, пением птиц, звоном первой капели и не случайно посвящён вам, милые женщины. 

    В этот день мы обращаемся к вам с искренними словами благодарности и восхищения за ваш труд, за красоту и обаяние, понимание и терпение!
    Именно терпение, забота, понимание - эти женские качества всегда помогали нам справиться с трудностями. 

    Благодаря вам, милые женщины, незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее.

    Благодаря вам, наши женщины, мы все понимаем, что невозможно ввести санкции против солнечной русской весны, против прекрасных мартовских тюльпанов, против подарков мамам, женам, дочерям! Эти атрибуты замечательного весеннего праздника - всегда с нами!

    Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч!

    Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!





Возврат к списку