Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Поздравление главы Котласского муниципального района с Днем работников дорожного хозяйства

  • 17 октября 2021

    Поздравление главы Котласского муниципального района с Днем работников дорожного хозяйства


    Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

    Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

    Этот государственный  праздник означает официальное признание заслуг дорожников и еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости  вашей  профессии.   

    Хорошее состояние дорог – одно из важнейших условий жизнеобеспечения, развития экономики и инфраструктуры любой территории.

    Работа дорожников – это ежедневный труд в обслуживании транспортных путей, своевременное выполнение ремонтных работ, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог.

    Ваш труд, у всех на виду. Зимой и летом, в любых погодных условиях, перед вами стоит задача – содержать дороги в порядке. От этого зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов.

    Каждый из вас вносит свою лепту в то, чтобы из года в год дороги, в том числе проходящие по Котласскому району, улучшались.

    И в этом большое спасибо нашим надежным партнерам, которые вносят свой вклад в большое общее дело!

    Особые слова поздравлений и благодарности в этот день я хочу адресовать коллективу АО "Котласское ДРСУ" и лично генеральному директору предприятия Алексею Александровичу Захарчуку.

    Филиалу ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва-Архангельск Федерального дорожного агентства" в г. Котласе и лично его директору Сергею Владиславовичу Лобанову.

    В этот праздничный день я выражаю особую благодарность ветеранам отрасли, внесшим неоценимый вклад в развитие дорожного хозяйства Котласского района, и конечно, тем, кто сегодня уверенно продолжает их дело. Всем дорожным службам и индивидуальным предпринимателям, которые занимаются дорогами в районе.

    И, конечно, мои поздравления с праздником сотрудникам Управления имущественно-хозяйственного комплекса районной администрации и лично Василию Петровичу Проскурякову, который его возглавляет. А также его заместителю, заведующему отделом строительства, транспорта, энергетики и коммунального хозяйства УИХК администрации Котласского муниципального района Денису Сергеевичу Лобанову и отделу, которым он руководит.

    Дорогие дорожники! Спасибо вам за высокий профессионализм, ответственность и созидательный труд.

    От всей души желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия, хорошего настроения, стабильных объемов работ, четкого и своевременного финансирования, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!

    С уважением, глава Котласского муниципального района Т.В. Сергеева




Возврат к списку