Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование

"Котласский муниципальный район"
официальный сайт

Кандидаты в депутаты МО "Черемушское"

  • 20 августа 2021

    Продолжаем знакомить с кандидатами в депутаты

    Сегодня расскажем о тех, кто претендует на место в Совете депутатов МО «ЧЕРЕМУШСКОЕ».

    На 10 депутатских мандатов – 19 кандидатов.

    ✔Четырехмандатный избирательный округ № 1:

    1. Дмитрий Леонидович Вьюхин (род занятий – ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» производственный участок г. Котлас, начальник участка);
    2. Светлана Александровна Голубева (род занятий – МОУ «Савватиевская СОШ», заведующая хозяйством);
    3. Антон Викторович Иванов (род занятий – ООО «УК «Паритет», заместитель генерального директора);
    4. Алла Александровна Крутикова (род занятий – индивидуальный предприниматель);
    5. Анна Валентиновна Смолина (род занятий – МБУ «Служба благоустройства», экономист);
    6. Григорий Александрович Шамо (род занятий – МАОУ «Межшкольный учебный комбинат», технический эксперт);

    ✔Шестимандатный избирательный округ № 2:

    7. Илья Валерьевич Болтинский (род занятий – ФГБУ «ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» производственный участок г. Котлас, начальник теплового участка);
    8. Екатерина Александровна Гавзова (род занятий ООО «бумажник-К», ревизор);
    9. Елена Александровна Зобова (род занятий – ГКУ АО «Котласское лесничество», участковый лесничий);
    10. Ольга Сергеевна Копнина (род занятий – МБУК «Культурно-спортивный комплекс «Северяночка», специалист по клубной работе, депутат Совета депутатов МО «Черемушское» на непостоянной основе);
    11. Николай Тихонович Лубнин (род занятий – пенсионер);
    12. Ирина Сергеевна Лысцева (род занятий – МУК «Муниципальная библиотечная система Котласского района», ведущий библиотекарь);
    13. Алексей Владимирович Острецов (род занятий – Филиал акционерного общества «Группа «Илим» в г. Коряжме, старший пожарный-спасатель);
    14. Любовь Васильевна Питаева (род занятий – МОУ «Черемушская основная общеобразовательная школа», сторож, депутат Совета депутатов МО «Черемушское» на непостоянной основе);
    15. Елена Анатольевна Поликарпова (род занятий - МБУК «Культурно-спортивный комплекс «Северяночка», специалист по клубной работе);
    16. Виктория Викторовна Серова (род занятий – МОУ «Черемушская основная общеобразовательная школа» Детский сад № 31, заведующая);
    17. Алексей Васильевич Синицын (род занятий – ООО «Гарант-ОПС», мастер);
    18. Владимир Иванович Сотников (род занятий – ПАО «Ростелеком», директор сервисного центра);
    19. Алексей Петрович Чупраков (род занятий – ООО «ИлимСеверТехно», инженер).

    Единый день голосования намечен на 19 сентября, но проголосовать можно будет уже, начиная с 17-го.




Возврат к списку