Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Завершена приемка образовательных организаций к новому учебному году

  • 12 августа 2021

    11 августа 2021 года комиссией принято 4 учреждения: детские сады   № 34 и № 35 в пос. Удимский, Савватиевская школа, Удимская № 2 в пос. Удимский.

    В четверг 12 августа 2021 года, комиссия приняла 4 учреждения: детские сады № 31 пос. Черемушский и №3  7 пос. Харитоново, Черемушская и Харитоновская школы.

    Во всех учреждениях проведены необходимые косметические ремонты, обновлена развивающая среда в дошкольных группах.

    В Удимской №2 СОШ установлена блочно-модульная канализационная станция. В Черемушской школе проведена замена устаревших деревянных окон на большие современные металлопластиковые. В Харитоновской школе проходит капитальный ремонт кабинета начальных классов. В детском саду № 37 во всех помещениях постелен линолеум. Большой вклад в подготовку учреждений внесла благотворительная помощь группы «Илим».

    В работе комиссии приняла участие глава Котласского муниципального района Архангельской области Сергеева Т.В.

    Татьяна Валентиновна отметила высокое качество подготовки образовательных организаций.

    Образовательные организации готовы к новому учебному году, но уже сейчас руководителями образовательных организаций совместно с членами комиссии обсуждались перспективные планы по обустройству территории и ремонтные работы образовательных организаций в 2022 году. В планах обустройство спортивных площадок, спортивных и музыкальных залов, замена ограждения и окон, ремонт полов, капитальный ремонт Харитоновской школы и другие работы.

    Комиссия закончила свою работу - все учреждения готовы к началу нового учебного года.







Возврат к списку