Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Еще три семьи Котласского района за укрепление института семьи и добросовестное воспитание детей, поощрены к празднику специальным дипломом «ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ»

  • 8 июля 2021

    Это семья НАДЕЖДЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ и АНДРЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА РОГАЧЕВСКИХ из города Сольвычегодска. Их семейный стаж насчитывает 30 лет. В семье трое детей.

    Семья НАТАЛЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ и СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА ПРОТОДЬЯКОНОВЫХ из поселка Приводино. Вместе супруги 23 года. Воспитывают четверых детей.
    Семья АЛЁНЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ и ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА КАСАТКИНЫХ из поселка Шипицыно. Супруги отметили фарфоровую свадьбу – 20 лет совместной жизни. В семье трое детей.

    Сегодня эти супружеские пары должны были чествовать в администрации Котласского района, но в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, организаторы были вынуждены перенести торжественное награждение на более поздний срок.

    Уважаемые Надежда Александровна и Андрей Александрович, Наталья Владимировна и Сергей Александрович, Алёна Валентиновна и Виктор Александрович, поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Пусть в ваших семьях всегда живут уважение, счастье, радость, взаимная поддержка, духовная близость, а светлые и нежные чувства друг к другу никогда не тускнеют. С праздником!
    Рогачевские.jpg
    Протодьяконовы.jpg

    Касаткины.jpg




Возврат к списку