Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Никита Витальевич Иванов

  • 5 июля 2021

    "ЗОЛОТЫЕ ДЕТИ КОТЛАССКОГО РАЙОНА"

    Мы продолжаем вас знакомить с золотыми медалистами Котласского района

    Сегодня в центре внимания Никита Витальевич Иванов

    Выпускник Приводинской средней школы

    С первого класса эрудированный и целеустремленный Никита учился на «четыре» и «пять», много внимания уделяя самообразованию. Благодаря своей настойчивости и собранности смог добиться в учебе отличных результатов.

    Но быть отличником – непростая задача: невзирая на склад ума, нужно усердно учиться, проявляя заинтересованность к каждому предмету школьной программы. Что, в принципе, и делал Никита. Он был знатоком во всех школьных дисциплинах, но в физико-математическом профиле особенно. Кроме того, юноша посещал школьный кружок по 3D-моделированию.

    Никита всегда предпочитал активный образ жизни, а занятия спортом только дополняли многогранность его увлечений. С физкультурой юноша дружил с детства. Несколько лет занимался в секции рукопашного боя.  Участвовал в лыжных  соревнованиях и легкоатлетических эстафетах.

    Очень ответственный и надежный Никита всегда был готов оказать помощь своим одноклассникам. Участвовал во всех школьных и классных мероприятиях.   
    Родители Никиты – Татьяна Васильевна и Виталий Борисович всегда были рядом. Помогали не только мудрым советом, но и делом.

    Медаль «За особые успехи в учении» - это достойная награда не только Никите за его самоотверженную учебу, настойчивость, трудолюбие и стремление к высоким достижениям в области знаний, но и его родителям, которые всегда и во всем поддерживали сына. 

    Особая благодарность педагогам – за их профессионализм, веру в своего воспитанника. Благодаря их педагогическому таланту и огромному чувству ответственности за судьбу юноши, Никита добился таких результатов. 

    В будущем Никита хочет связать свою жизнь с ядерной физикой.
     
    Уверены, его усердие и работоспособность, несомненно, позволят ему реализовать все намеченные планы.

    Желаем Никите продолжать в том же духе, достигать новых побед и свершений!

    В добрый путь!
    ИВАНОВ НИКИТА.jpg
    Ивановым.jpg




Возврат к списку