Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Новости

Поиск:
 

  • 9 июня 2023

    ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ  НА ЗЕМЛЯХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЗЕМЛЯХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

    С 1 мая 2023 года в Архангельской области установлен пожароопасный сезон в связи с наступлением теплой погоды. В этот период, как правило, происходит рост количества пожаров, в первую очередь по причине нахождения на территориях большого количества сухой растительности и небрежного обращения с источниками открытого огня.

    В этой связи напоминаем основные требования правил противопожарного режима к землям сельскохозяйственного назначения.

  • 9 июня 2023

    Метеопредупреждение Метеопредупреждение

    По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 9 июня  местами ожидается сильный дождь.

  • 8 июня 2023

    Прекращение подачи природного газа! Прекращение подачи природного газа!

    В связи с проведением плановых ремонтных работ на ГРС Курцево и газораспределительных сетях ООО "Котласгазсервис", информируем Вас о полном прекращении подачи природного газа потребителям д.Курцево, д.Куимиха с 08:00 14.06.2023 года до 20:00 14.06.2023 года

  • 7 июня 2023

    Информация для населения! Информация для населения!

    Для заготовки древесины для целей отопления, возведения строений и иных собственных нужд в 2024 году просим вас направлять заявления о потребности в адрес администрации Котласского муниципального округа Архангельской области, в том числе через территориальные отдела администрации Котласского муниципального округа Архангельской области.

  • 6 июня 2023

    Оформление прав на ваше жилое помещение. Оформление прав на ваше жилое помещение.

    УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ!

    Если у Вас:

    • не оформлено право на Ваше жилое помещение;
    • документ на жилое помещение составлен до 31 января 1998 года;
    • вы хотите защитить свою собственность от посягательств мошенников.

    Права на недвижимое имущество подлежат государственной регистрации в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

  • 6 июня 2023

    Об обнаружении потенциально опасной пищевой продукции Об обнаружении потенциально опасной пищевой продукции

    Управление Роспотребнадзора по Архангельской области по информации (http://73.rospotrebnadzor.ru/content/111/67892) Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области информирует о выявлении в обороте потенциально опасного пивного напитка под торговым наименованием «Мистер сидр», изготовленного на территории Самарской области.

  • 6 июня 2023

    Метеопредупреждение Метеопредупреждение

    По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 6 июня в периоде с 12-15 часов по всем группам районов Архангельской области ожидается усиление западного и северо-западного ветра порывами до 16 м/с, местами гроза.

  • 2 июня 2023

    Метеопредупреждение Метеопредупреждение

    По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем 3 июня по всей Архангельской области ожидаются грозы, местами ливни, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с.

  • 2 июня 2023

    Информация о предоставлении в аренду Информация о предоставлении в аренду

    «Управление имущественно – хозяйственного комплекса администрации Котласского муниципального округа Архангельской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ от 25.10.2001 № 136-ФЗ, информирует население о предстоящем предоставлении в аренду

  • 2 июня 2023

    Рабочие поездки главы Котласского муниципального округа продолжаются Рабочие поездки главы Котласского муниципального округа продолжаются

    Накануне Татьяна Сергеева с заместителем главы администрации по инфраструктуре, начальником УИХК, Василием Проскуряковым, инспектировали стройки в поселке Приводино.


Страницы: