Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Информация о предоставлении в аренду

  • 2 июня 2023

    «Управление имущественно – хозяйственного комплекса администрации Котласского муниципального округа Архангельской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ от 25.10.2001 № 136-ФЗ, информирует население о предстоящем предоставлении в аренду:

    - земельного участка ориентировочной площадью 1200 кв. м., с местоположением:  Архангельская область, Котласский муниципальный округ, д. Гусиха, приблизительно в 7 метрах по направлению на юго-восток от дома №15, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства; категория земель – земли населенных пунктов.

    Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течение 30 (Тридцати) дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

    Заявления можно подать лично в отдел по земельным ресурсам и землеустройству Управления имущественно-хозяйственного комплекса администрации Котласского муниципального округа Архангельской области по адресу: Архангельская область, г. Котлас, пл. Советов, д.9, каб.17.

    Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в отделе по земельным ресурсам и землеустройству Управления имущественно-хозяйственного комплекса администрации Котласского муниципального округа Архангельской области по адресу: Архангельская область, г. Котлас, пл. Советов, д.9, каб.17, в среду с 8.30 до 17.00 , перерыв на обед с 12.30 до 13.30, в четверг с 8.30 до 12.30.




Возврат к списку