Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Сегодня, 7 февраля, в актовом зале администрации Котласского муниципального округа прошло совещание с руководителями образовательных организаций

  • 7 февраля 2023


    В начале встречи глава округа Татьяна Сергеева представила нового заведующего отделом образования. С 1-го февраля 2023 года отдел возглавила Елена Ярыгина. До этого Елена Станиславовна почти 16 лет была директором Черемушской школы.

    - Елена Станиславовна очень грамотный и ответственный руководитель. За ее плечами 28- летний педагогический стаж, отличное знание вопросов системы образования и целеустремленный подход к любому делу, - сказала Татьяна Сергеева, - Уверена, что приходом Елены Станиславовны в системе образования Котласского муниципального округа произойдут положительные перемены. А мы все будем ей в этом помогать. Ведь только сплотившись воедино, плечом к плечу, созидая на благо наших детей, мы сможем показать свою эффективную и качественную работу!

    Пока обязанности директора Черемушской школы будет исполнять Татьяна Солодухо. Кроме того, до конца учебного года Татьяна Владимировна продолжит преподавать у своих любимых третьеклашек. Учителем начальных классов она работает 17 лет.

    Перед тем, как перейти к повестке дня и обсудить различные организационные вопросы, заведующий отделом образования администрации Котласского муниципального округа Елена Ярыгина поздравила и вручила руководителю СП "ЦДО" МОУ "Шипицынская СОШ" Татьяне Тропниковой благодарственное письмо от Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

    Татьяна Анатольевна, от души поздравляем!

    #Котласскиймуниципальныйокруг
    Gz4GaMvyTjI.jpg
    CBuZwsZjFhY.jpg
    BgUSskV9Jbo.jpg
    N4EQ9_dOoWA.jpg
    RRDc1T7wXrM.jpg
    6-uunnwnqc4.jpg
    Gz4GaMvyTjI.jpg
    SYUWNjzcT2o.jpg
    xsl_9Q2tgHI.jpg




Возврат к списку