Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Сегодня в Белгород отправилась очередная партия гуманитарного груза из Котласа. Помощь для наших ребят. Для тех, кто сейчас на передовой. Кто очень ждет весточку из дома.

  • 28 сентября 2022

    Инициатор отправки - котлашанка, многодетная мама Александра Чеснокова, которая взяла на себя благородную миссию и стала связующим звеном между Котласом и нашими солдатами.

    - В машине - продукты питания, макароны, крупы, овощи, большое количество консервов, средства личной гигиены, медикаменты, текстильные изделия, теплые вещи, детские рисунки и письма, - говорит Александра, - В Белгороде гуманитарную помощь уже ждут. Там девчонки ее рассортируют и отправят на передовую нашим бойцам. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принял и принимает участие. Вместе с гуманитарным грузом вы передаете нашим ребятам частицу своей души. Там это очень важно. Спасибо вам за неравнодушие!

    Для того чтобы информировать котлашан и жителей Котласского района о том, как и чем можно поддержать наших отважных воинов, Александра создала группу ZOV_КОТЛАС  https://vk.com/club216208713

    - Мы ждем в нашей группе всех, кому не безразлична судьба наших ребят, - говорит Александра, - Помощь им сейчас необходима как воздух. Победа обязательно будет за нами!

    #ПобедаБудетZaНами #ZaРоссию #Zaнаших
    NefVcwiiHRY.jpg
    m6kcccvNafU.jpg
    cvvcsnYn87A.jpg
    ZyDN2epaRDI.jpg




Возврат к списку