Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Дорогу инициативным!

  • 23 сентября 2022

    В деревне Медведка инициативные граждане отремонтировали мостик через речку Реважанку, по которому стало небезопасно ходить.

    Инициатором ремонта стала заместитель главы администрации МО «Приводинское», зам. председателя ТОС «Солнечный дворик» - Татьяна Корытова. Она обратилась к жителю деревни Варнавино – Алексею Горынцеву с просьбой помочь в благом деле. Он не отказал, наоборот привлек своего друга из Котласа – Анатолия Петровского. Материалом их обеспечил начальник пилорамы в Куимихе – Анатолий Алдобаев. Опять же по просьбе Татьяны Николаевны.

    В результате, спустя пару дней, мост починили.

    Жители деревни Медведка, а также близлежайших территорий, деревни Водокачка-Местечко и поселка Реваж, которые ежедневно ходят по этому мостику на работу и в магазин, благодарят мастеров за работу.

    К словам благодарности присоединяемся и мы.

    Уважаемые Татьяна Николаевна, Алексей Анатольевич, Анатолий Николаевич и Анатолий Викторович, спасибо вам больше за неравнодушие! За вашу гражданскую позицию! Это сейчас так важно! Ваша положительная инициатива и, конечно же, практическая деятельность, прежде всего, говорят о большой любви к малой родине и созидательном настрое! Ведь, как известно, добрых дел много не бывает!

    #Котласскийрайон
    мостик 1.jpg
    мостик 2.jpg




Возврат к списку