Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

В октябре в Архангельской области пройдут бесплатные однодневные семинары по финансовому менеджменту и мерам государственной поддержки

  • 21 сентября 2022

    В октябре в Архангельской области пройдут бесплатные однодневные семинары по финансовому менеджменту и мерам государственной поддержки

    На семинарах предпринимателям расскажут, как принимать объективные управленческие решения в меняющихся условиях на основе детальных финансовых расчетов. Тренинги будут полезны представителям малого и среднего бизнеса, собственникам и сотрудникам компаний.

    Бизнес-интенсивы проведет практикующий эксперт и бизнес-тренер в области финансового моделирования инвестиционных проектов совместно с Центром «Мой бизнес» и Центром поддержки экспорта.

    «Каждый семинар будет состоять из двух частей, теоретической и практической. Участники семинара из первых уст узнают об основах финансового моделирования бизнес-проектов, о мерах государственной поддержки, о том, как существенно снизить расходы и найти новых клиентов, в том числе зарубежных.

    В рамках практической части предприниматели совместно с бизнес-тренером построят финансовую модель проекта и научатся снижать свои расходы, используя меры государственной поддержки. Каждый участник получит в электронном виде все материалы семинара, включая результаты практических расчетов.

    В городе Котласе мероприятие запланировано на 11 октября 2022 игода с 9.30 в конференц-зале центра «Мой бизнес» по адресу г.Котлас, ул.Ленина, д.65 Организатор мероприятий – Агентство регионального развития.

    Регистрация по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/2166592/

    Единый телефон:  88001007000

    Телефон приемной: 8(818)37-28-428

    Электронная почта: office-kotlas@msp29.ru

    Сайт: msp29.ru




Возврат к списку