Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

С Днем знаний!

  • 1 сентября 2022

    Дорогие дети!

    Уважаемые родители и педагоги!

    От всей души поздравляю вас с началом учебного года!

    День знаний - праздник особый и близкий каждому из нас. Каких бы высот ни достигал в своей жизни человек, путь к ним начинается 1 сентября.

    В школьные годы в родной Песчанской школе я прошла все ступени коммунистических молодёжных организаций. В начальных классах была - октябрёнком, в средних - пионером, в старших - комсомолкой. Была даже секретарем комсомольской организации. Участвовала в коммунарских сборах. И эта «советская закалка» не раз помогала мне в жизни.

    Дорогие, ребята, я желаю и вам быть активными, трудолюбивыми, смелыми, сильными. Ставьте перед собой цели и добивайтесь их. Ничего невозможного нет! Всё в ваших руках! Пусть этот учебный год принесет вам победы в конкурсах, олимпиадах, спортивных состязаниях.

    Педагогам я желаю неиссякаемой энергии, а родителям радости и гордости за успехи своих детей.

    С этого дня каждая школьная неделя будет начинаться с поднятия российского флага и исполнения гимна РФ. Я считаю, что это возрождение хорошей традиции. Мы ставим во главу угла воспитание гордости: гордости за наш флаг, гордости за нашу страну, гордости за то, что мы живем в России.

    С праздником!

    С уважением, глава Котласского района Татьяна Валентиновна Сергеева
    Татьяна Валентиновна 1 сентября.jpg
    3jSoRW655BE.jpg




Возврат к списку