Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Юной Веронике из Украины подготовиться к школе помогла администрация Котласского района

  • 30 августа 2022

    Сегодня у Вероники Колесниковой День рождения. Ей исполнилось 7 лет. Глава Котласского района Татьяна Сергеева пригласила девочку к себе в гости, чтобы поздравить именинницу и вручить ей новенький портфель с канцелярскими принадлежностями. 1-го сентября малышка пойдет в первый класс и очень ждет этого момента.

    Кстати, портфель Вероника выбирала себе сама, правда, всё то, что внутри увидела только сегодня. Увиденным осталась довольна.

    Накануне вместе с мамой и специалистами отдела образования администрации Котласского района Вероника побывала в магазинах Котласа, где сама выбрала всё необходимое для школы. Одежду ей помогли подобрать в «Детском мире» и даже сделали хорошую скидку. А обувь в магазине «Колокольчик». Предприниматель Татьяна Ведерникова подарила Веронике спортивный костюм.

    Сейчас семья девочки проживает в Котласе. Приехать сюда они решили сами, так как мама Вероники родилась в поселке Вычегодский, а дедушка родом из поселка Удимский. В настоящий момент родители ждут документы, чтобы оформить российское гражданство. Папа уже работает, а мама ищет работу. Ну, а сама Вероника готовится ко Дню знаний. Впереди у нее новая, а главное, мирная жизнь.

    Поздравляем Веронику с Днем рождения и желаем быстро влиться в коллектив и радовать родителей хорошими оценками!
    EtHelnANwaE.jpg
    z9gpH3c_OCY.jpg
    _ZPvOZt9xd8.jpg
    saoxX_yh-SQ.jpg
    UTpsZHktbu8.jpg
    YurUgCcTp6o.jpg
    xCfEIoO-rfQ.jpg
    ag6ce6SihMU.jpg
    2TiMdi8ZjAs.jpg
    -8PRLt6z6DY.jpg




Возврат к списку