Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Приятная неожиданность! По итогам ЕГЭ в Котласском районе еще один медалист!

  • 18 августа 2022

    Это УЛЬЯНА МИХАЙЛОВНА ЯДРИХИНСКАЯ.Выпускница Шипицынской средней школы.

    Обладая хорошей памятью, пространственным мышлением и умением анализировать большое количество информации, Ульяна всегда хорошо училась. В старших классах особое внимание уделяла математике и информатике.

    Именно поэтому для поступления выбрала "Северный Арктический Федеральный Университет им. М. В. Ломоносова", специальность - преподаватель математики и информатики.

    Последнее время Ульяна увлеклась медиаволонтерством и с удовольствием снимала ролики в составе молодёжной студии телевидения "Феникс ТВ".

    Серебряная медаль – это оценка трудолюбия и целеустремленности Ульяны. Ее умения все 11 школьных лет работать над собой. И, конечно же, медаль – это результат работы всего педагогического коллектива Шипицынской школы, а также родителей девушки – Татьяны Александровны и Михаила Васильевича. Такой дочкой, безусловно, можно и нужно гордиться.

    Желаем Ульяне успехов, новых побед и свершений!

    В добрый путь!


    Напомним, в этом году в Котласском районе двое золотых медалистов. Это ЕВГЕНИЯ ХАМЛОВА из Приводинской школы и ДМИТРИЙ СТРЕКАЛОВСКИЙ из школы поселка Шипицыно. Еще двое выпускников – АЛЕКСАНДР ЗАПАКОВСКИЙ из Сольвычегодской школы и УЛЬЯНА ЯДРИХИНСКАЯ из Шипицынской школы стали серебряными медалистами.
    Ульяна Ядрихинская.jpg




Возврат к списку