Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Всем сердцем преданный делу!

  • 16 августа 2022

    Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает Заслуженный врач России, заведующий поликлиникой города Сольвычегодска – ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ГОГОЛЕВСКИЙ.

    В профессии Валерий Михайлович уже 37 лет. С 1986-го года. Тогда, после окончания Архангельского государственного медицинского института, уроженец Плесецка молодой специалист – новоиспеченный врач-терапевт приехал в Сольвычегодскую поликлинику, да так и остался здесь навсегда. С 2010 года возглавил терапевтическое отделение. А в 2015-м году стал заведовать медицинским учреждением.

    В 2009 году Валерию Михайловичу присвоено звание "Заслуженный врач Российской Федерации".

    Успешным врачом, тем более, терапевтом, способен стать не каждый. Для этого требуется большая любовь к своим пациентам, неимоверная выдержка, огромное терпение, талант и, конечно, хорошие знания.

    Всеми этими качествами Валерий Михайлович обладает сполна.

    Ведь главная сложность в работе терапевта заключается в том, чтобы найти подход к своим пациентам, назначить нужное лечение. Сотни жителей Сольвычегодска благодарны Валерию Михайловичу за чуткость, внимание, профессионализм и доброе отношение к людям.

    С юбилеем Валерия Михайловича поздравляют не только жители Сольвычегодска, но и Коряжмы, а также всего Котласского района. К этим поздравлениям присоединяемся и мы. Всего Вам самого наилучшего, доктор! Будьте здоровы!

    На фото Валерий Михайлович Гоголевский с и.о. главврача ГБУЗ АО "Коряжемская городская больница" - Ириной Васильевной Бояринцевой.
    Гоголевский с Бояринцевой.jpg




Возврат к списку