Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

В очном и онлайн формате состоится Международная конференция по торговому сотрудничеству в сфере лёгкой промышленности и товаров народного потребления «Бренды нового времени»

  • 18 июля 2022

    В очном и онлайн формате состоится Международная конференция по торговому сотрудничеству в сфере лёгкой промышленности и товаров народного потребления «Бренды нового времени»

    В целях развития малого и среднего предпринимательства, установления сотрудничества с зарубежными странами в сфере торговли, поиске новых партнёров и поставщиков для представителей бизнеса, розничной торговли, руководителей торговых центров, 21 июля 2022 г.          в Москве в ТЦ «Смоленский Пассаж 2» состоится в очном и онлайн формате Международная конференция по торговому сотрудничеству в сфере лёгкой промышленности и товаров народного потребления «Бренды нового времени» (далее – конференция).

    В рамках конференции запланированы презентации компаний               из китайских провинций Цзянсу, Шэньси, Шаньдун, Гуандун, а также           из Индии, Ирана и Монголии, Южной Кореи и Пакистана, готовых выйти     на российский рынок и занять место западных брендов. Представится возможность обсудить с экспертами перспективы развития отношений России и стран Ближнего Востока и Азии.

    На конференции планируется рассмотрение текущей ситуации               в торговой недвижимости, будущее торговых центров, какие новые форматы торговли могут появиться в ближайшее время и можно ли делать оптимистичные прогнозы по восстановлению, а также пройдет подписание двухстороннего соглашения о стратегическом взаимодействии между российской и китайской стороной.

    К участию приглашаются собственники, управляющие и директора торговых центров, брокеры и специалисты рынка коммерческой недвижимости, инвесторы, управляющие компании, представители розничной торговли, консалтинговые компании.

    Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте http://import china.expors.ru/retail. Дополнительная информация будет предоставлена        по запросу на адрес – import@expors.ru.




Возврат к списку