Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Поздравление главы Котласского района с Днём семьи, любви и верности

  • 8 июля 2022

    Поздравление главы Котласского района с Днём семьи, любви и верности

    Сегодня прекрасный семейный праздник, и я спешу вас с ним от всей души поздравить!

    День семьи, любви и верности – праздник молодой. Мы отмечаем его с 2008 года, но юридически его статус не был закреплен. И вот 28 июня наш президент Владимир Владимирович Путин подписал указ об установлении Дня семьи, любви и верности. И теперь праздник стал официальным, а в следующем году не исключено, что 8 июля россияне будут отдыхать. По крайней мере, депутаты Государственной думы прорабатывают соответствующую инициативу, об этом в своем телеграм-канале написала Елена Андреевна Вторыгина.

    Я считаю, что это абсолютно правильно. День, отмечаемый в честь святых Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза любящих сердец. И что может быть лучше, чем в такой светлый летний праздник провести время в кругу своих родных и близких.

    Дорогие мои, от всего сердца я желаю вам всегда чувствовать поддержку своей семьи. Будьте мудрыми, терпеливыми, чуткими. Берегите отношения. Берегите своих детей и внуков. Семья – неиссякаемый источник душевного тепла и добра. И пусть этот источник всегда будет наполнен радостью, любовью и счастьем!

    С уважением, любящая жена, дважды мама, четырежды бабушка Татьяна Сергеева

    CvbOuLwW9M0.jpg




Возврат к списку