Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит серию онлайн встреч, включающих раздел ответов на вопросы

  • 22 июня 2022

    ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит серию онлайн встреч, включающих раздел ответов на вопросы

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 ноября 2022 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему мониторинга сведений в объемно-сортовом учете об обороте и выводе из оборота упакованной воды путем, не являющимся продажей в розницу, посредством подачи через электронный документооборот универсального передаточного документа (далее – ЭДО, УПД).

    В целях подготовки участников оборота упакованной воды к внедрению ЭДО и УПД, ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит серию онлайн встреч, включающих раздел ответов на вопросы. Так 23 июня 2022 г. в 11:00               (по московскому времени) состоится онлайн встреча по теме: «Передача маркированной упакованной воды с использованием сервиса электронного документооборота» (далее – совещание).

    Участниками данного совещания могут стать производители и организации оптовой торговли упакованной воды.

    Для участия в мероприятии необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке:https://crpt.zoom.us/meeting/register/tJIkf-2tqjkiHNdgS746UQmgyT1GA_8jFDGH. После регистрации направляется электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в онлайн конференцию.




Возврат к списку