Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Поздравление главы Котласского района с Днём России

  • 12 июня 2022

    Поздравление главы Котласского района с Днём России

    12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.

    Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые здесь живут, трудятся, воспитывают детей. Сегодня мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать выводы, хранить и преумножать вековые традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

    Сегодня всем нам как никогда важно быть вместе, быть едиными для того, выстоять и вернуть долгожданный мир на Донбасс, защитить людей от нацизма. Очень важно сплотиться в это непростое время и поддержать нашего президента, который принял очень сложное, но необходимое решение. Важно поддержать российскую армию, наших солдат, которые участвуют в спецоперации, защищая нашу Родину от военных угроз. Ребята должны чувствовать нашу поддержку!

    Мы – народ победитель! Мы гордимся тем, что восстанавливаем справедливость на Донбассе, боремся с нацизмом, тем, что отстаиваем свои ценности!

    Желаю всем жителям Котласского района крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и многих добрых дел во славу нашего района и великой страны!

    С уважением, глава Котласского района Т.В. Сергеева




Возврат к списку