Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Поздравление главы Котласского района Т.В. Сергеевой с Международным днем защиты детей

  • 1 июня 2022

    Поздравление главы Котласского района Т.В. Сергеевой с Международным днем защиты детей

    Уважаемые жители Котласского района, дорогие дети!

    Сердечно поздравляю вас с самым радостным летним праздником - Международным днем защиты детей.

    Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

    Очень радует, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

    Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание нашего подрастающего поколения.

    В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают заботой и любовью!

    С уважением, глава Котласского района Т. В. Сергеева




Возврат к списку