Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Команда администрации Котласского района стала победителем соревнований «Отличный стрелок»!

• 22 мая 2022

Команда администрации Котласского района принимала участие в соревнованиях по пулевой стрельбе «Отличный стрелок». Они прошли в Коряжме 21 мая 2022 года. Всего участниками состязаний стали 13 команд из Котласа, Коряжмы и Котласского района.

В меткой стрельбе из пневматической винтовки соревновались: сборные школ; учреждений среднего и начального профессионального образования; команды военно-патриотических клубов и объединений; трудовых коллективов.

В состав нашей золотой команды вошли:
    - заместитель начальника УИКХ - СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ БЕЗНОСОВ;
    - заместитель начальника УИХК, заведующий отделом строительства, транспорта, энергетики и коммунального хозяйства администрации Котласского района - ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ ЛОБАНОВ;
    - заведующий отделом ГО и ЧС - МАГОМЕД НАДИРЛИ;
    - заведующий отделом информатики - МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ АНТОНОВСКИЙ;
    - главный специалист организационно-кадровой работы - ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ТРИФОНОВА.

Каждой команде давалось по три пробных выстрела и 20 «зачетных» по мишени № 8 с черным кругом с дистанции 10 метров.

Золото! В итоге, команда наших стрелков не оставила шансов никому. С результатом 441 очко они стали победителями соревнований в командном зачете.

Серебро у команды администрации городского округа «Город Коряжма» (382 очка);

Бронза у команды Коряжемского городского отделения Архангельского областного отделения Всероссийской организации «Боевое братство» (310 очков).

Что касается личного первенства, тут наши коллеги тоже отличились!

Сергей Безносов (1 место), Денис Лобанов (4 место) и Михаил Антоновский (5 место) вошли в пятёрку лидеров по итогам личного зачёта! Магомед Надирили на 7 месте, Татьяна Трифонова на 27-ом из 65 участников.

Отличные результаты! Гордимся нашими коллегами и поздравляем!

Также мы поздравляем юнармейцев отряда «Аквилон» из поселка Шипицыно, которые в командном зачете среди школьников (всего было четыре команды) стали серебряными призерами соревнований.

Состав команды «Аквилон»: КСЕНИЯ СОБИНИНА, ЗЛАТА ПОЛОНИК, НАСТЯ КИНДТ, ОЛЯ РОДКИНА. Руководитель КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ ЛАХТИОНОВ.