Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Развитие сельского туризма «Агротуризм», отбор на 2023 год

  • 19 мая 2022

    Развитие сельского туризма «Агротуризм», отбор на 2023 год

    Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 10 февраля 2022 г. № 68 утвержден порядок конкурсного отбора проектов развития сельского туризма. 

    Порядок конкурсного отбора проектов разработан в целях предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям, относящимся к категории «малое предприятие» или «микропредприятие», грантов на развитие сельского туризма в рамках федерального проекта «Развитие сельского туризма». 

    Отбор проектов по развитию сельского туризма на 2023 г. Министерством сельского хозяйства Российской Федерации запланирован на июль-август текущего года. 

    В целях предварительного отбора проектов потенциальным участникам конкурсного отбора необходимо заявиться в срок до 15 июня 2022 г.

    Проконсультироваться по вопросам участия в конкурсном отборе и направить информацию по потенциальным участникам необходимо в Центр компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Архангельской области (г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 58, оф. 505, тел.: (8182) 42-36-63).




Возврат к списку