Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Сегодня на заслуженный отдых проводили заведующую отделом опеки и попечительства администрации Котласского района - Ларису Девятых

  • 29 апреля 2022

    Муниципальный стаж Ларисы Кимовны более 25-ти лет. В День местного самоуправления, 21 апреля, за заслуги в развитии местного самоуправления в Архангельской области и многолетний добросовестный труд ей вручили нагрудный знак и Почетную грамоту Губернатора Поморья.

    В адрес Ларисы Девятых прозвучало много добрых слов от коллег. Глава района Татьяна Сергеева также поблагодарила Ларису Кимовну за многолетний труд и безупречную работу.
    Девятых.jpg

    - Уважаемая Лариса Кимовна! С Вами было работать одно удовольствие. Вы настоящий лидер своего коллектива - компетентный, мудрый, справедливый. Свою работу вы не просто любили, вы жили ею. И сегодня нам немножко грустно провожать Вас на заслуженный отдых, ведь такой ценный и талантливый сотрудник уходит от нас, и вместе с тем мы рады, что у Вас наступает золотое время. Пусть отдых будет ярким, насыщенным увлекательным и дарящим радость в тесном кругу семьи! – сказала глава.




Возврат к списку