Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Экономическое управление администрации Котласского муниципального района Архангельской области информирует

  • 26 апреля 2022

    Экономическое управление администрации Котласского муниципального района Архангельской области информирует

    Экономическое управление администрации Котласского муниципального района Архангельской области информирует о том, что граждане, проживающие и работающие в Котласском районе, могут обратиться с информацией о выплате заработной платы «в конверте» и оформлении трудовых отношений с нарушением трудового законодательства Российской Федерации, по телефону (81837)2-04-01, по адресу электронной почты: ekonomr@yandex.ru, а также непосредственно на личном приеме у начальника экономического управления администрации в кабинете № 30 по адресу: г. Котлас, пл. Советов, д. 9.

    Проверить размер заработной платы, уплаченные работодателем страховые взносы и налог на доходы физических лиц можно на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru с использованием сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в разделе «Доходы и вычеты».

    Сообщить о фактах выплаты заработной платы «в конверте» можно при обращении в Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу письменно или по круглосуточному «телефону доверия» (81837) 5-99-55.

    Помните!

    Выплаты «в конверте» не будут отражены при расчете вашей будущей пенсии!

    Ненадлежащее оформленные, либо не оформленные трудовые отношения, не дают вам права на трудовые гарантии, выплаты, предусмотренные ТК РФ, накопление вашего трудового стажа, провоцируют произвол со стороны работодателей!




Возврат к списку