Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

В трех деревнях Котласского района стало светлее

  • 26 апреля 2022


    В рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры Котласского муниципального района Архангельской области» специалисты Управления имущественно-хозяйственного комплекса районной администрации в марте этого года заключили муниципальный контракт с котласской компанией ООО «ЭКОНОМЭНЕРГО-К» на выполнение работ по устройству уличного освещения в деревнях Нырма, Песчанка и Башарово.

    Подрядчики должны были установить 81 светодиодный светильник до 31 мая 2022 года, но выполнили работы на месяц раньше срока!
    39 светильников установлено в деревне Нырма, 19 – в деревне Песчанка и 23 – в деревне Башарово.

    Сумма работ по контракту составила 1465,7 тыс. рублей.

    Финансирование настоящего Контракта осуществляется за счет средств муниципального дорожного фонда Котласского муниципального района Архангельской области (в рамках выполнения мероприятий муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры Котласского муниципального района Архангельской области», утвержденной постановлением администрации Котласского муниципального района от 25.12.2020 № 983).

    В настоящий момент компания ООО «ЭКОНОМЭНЕРГО-К» выполняет работы по устройству уличного освещения в рамках другого муниципального контракта в деревне Медведки.

    #Котласскийрайон #Нырма #Песчанка #Башарово
    фонарь.jpg




Возврат к списку