Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Глава Котласского района Татьяна Сергеева поздравила коллег с профессиональным праздником:

  • 21 апреля 2022

    Глава Котласского района Татьяна Сергеева поздравила коллег с профессиональным праздником:

    "Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

    От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

    Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь! От наших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления, будущее Котласского района.

    Каждый день нам удается решать множество различных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но очень важной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

    В этот день мы поздравляем и чествуем не только глав и сотрудников администраций Котласского района, городских поселений «Сольвычегодское», «Шипицынское», «Приводинское» и сельского «Черемушское», не только депутатов районного собрания и поселенческих советов, но и представителей гражданского общества – наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание Котласского района.

    Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления Котласского района и внесли достойный вклад в его развитие.

    Нам есть, чем гордиться и есть, что улучшать. Мы должны быть активными в совершенствовании правовых основ местного самоуправления и взаимодействии с другими ветвями власти.

    20 апреля депутаты Архангельского областного собрания депутатов приняли областной закон о создании с 1 июня 2022 года Котласского муниципального округа. А, значит, впереди у нас с вами много работы.

    В этот праздничный день желаю каждому из вас крепкого здоровья, уважения со стороны коллег и населения, терпения и мудрости, любви и счастья, теплого очага и семейного уюта! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!"




Возврат к списку