Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Стартовал приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса поддержки волонтёров «Регион добрых дел»

  • 19 апреля 2022

    Цель Конкурса – создание условий для устойчивого развития добровольческих (волонтёрских) инициатив в субъектах Российской Федерации.

    Что это означает?
    Организации, занимающиеся развитием добровольческой деятельности, могут выиграть конкурс и получить серьезную финансовую поддержку на реализацию своей идеи.

    В 2022 году в конкурсе могут принять участие проекты по следующим направлениям:

    -школьное добровольчество;
    -студенческое добровольчество;
    -добровольчество трудоспособного населения– продвижение волонтёрской деятельности среди населения трудоспособного возраста, в том числе семейного добровольчества, корпоративного добровольчества;
    -«серебряное» добровольчество - обеспечение самореализации граждан старшего поколения в возрасте старше 56 лет через волонтёрскую деятельность..

    Участниками регионального конкурса могут стать зарегистрированные некоммерческие организации, одним из направлений деятельности которых является содействие в вопросах развития добровольчества (волонтерства), в том числе государственные и муниципальные учреждения.

    Что для этого нужно сделать?
    Для участия в конкурсе «Регион добрых дел» до 25 апреля 2022 необходимо направить заявку года на электронный адрес: dobro29@rcdao.ru с пометкой «На Конкурс».

    Проекты победителей будут включены в заявку от Архангельской области для участия во Всероссийском конкурсе для реализации в 2023 году.
    q6HQA-Q4BX8.jpg




Возврат к списку