Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Наш МАКСИМ ПУРТОВ серебряный призёр всероссийских соревнований по лыжным гонкам!

  • 29 марта 2022


    Сегодня в Устьянской Малиновке стартовали детские соревнования по лыжам "Кубок Устьи". Около 450 юных спортсменов со всей России приехали побороться за медали и главный приз состязаний. На "передовой", конечно же, и лыжники Котласского района.

    Медальным для нашей сборной стал первый соревновательный день. Шипицынец МАКСИМ ПУРТОВ классическим стилем в масстарте завоевал серебро.

    Он занял второе призовое место из 65-ти юношей, уступив всего 0,9 секунды лидеру гонки - спортсмену из города Красногорска, Московской области.

    Еще один наш невероятный спортсмен из Шипицыно - СТАНИСЛАВ ЮШИН занял 4 место из 59 участников данной группы, уступив всего 3 секунды бронзовому призеру. Впереди нашего Стаса - парни из Троицка, Щелково и поселка Шангалы. Стоит отметить, что в цветочную церемонию наш Станислав тоже попал (обычно это 6 человек).

    Наша СВЕТЛАНА ВИРЯЧЕВА сегодня на 24 месте из 57 девушек.
    zvBXpp8mp5A.jpg
    c-3Vo8ttZ7U.jpg

    Ребята, вы огромные МОЛОДЦЫ! Мы вас поздравляем и, конечно же, вашего тренера и наставника - АНДРЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА НЕРАДОВСКОГО! Так держать! Дальше - больше! Болеем за ВАС всем районом!




Возврат к списку