Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

«Мои документы» для бизнеса в г. Котласе

  • 29 марта 2022

    «Мои документы» для бизнеса в г. Котласе

    26 марта 2022 года состоялось открытие центра оказания услуг для бизнеса, расположенного по адресу: г. Котлас, ул. Ленина, д. 65.

    В соответствии с соглашением о взаимодействии, заключенным между многофункциональным центром и Агентством регионального развития Архангельской области, в целях предоставления государственных и иных услуг юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам, планирующим начать предпринимательскую деятельность, в помещениях Агентства организовано дополнительное окно приема и выдачи документов МФЦ.

    Как отметил директор ГАУ АО «МФЦ» Денис Бойцов, на площадке центра оказания услуг для бизнеса представители предпринимательского сообщества могут получить более пятидесяти услуг федеральных и региональных ведомств, а также услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

    Государственные услуги оказываются на безвозмездной основе, оплачиваются только государственная пошлина или плата, предусмотренные действующим законодательством.

    Экономия времени при оформлении государственных услуг, возможность получения широкого спектра услуг в рамках бизнес-ситуаций в одном месте – залог ведения успешного бизнеса.

    Режим работы центра оказания услуг для бизнеса:

    Понедельник - пятница с 9.00 до 15.00.

    Перерыв с 12.30 до 13.30.

    Суббота, воскресенье - выходные дни.





Возврат к списку