Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

В администрации Котласского района прошла экскурсия для школьников

  • 28 марта 2022


    В целях формирования культуры профессионального самоопределения школьников в администрации Котласского района прошла экскурсия для ребят из волонтерского отряда "Феникс" (посёлок Шипицыно).

    Прогуляться  по коридорам власти, посмотреть в разгар рабочего дня на работу муниципалов изнутри – такая экскурсия выпала старшеклассникам впервые! Гидом для юных экскурсантов стала Светлана Даутова - заместитель главы администрации Котласского муниципального района по социальным вопросам.

    Светлана Савватиевна доступно и подробно рассказала о структуре органов местного самоуправления, основных полномочиях администрации района, порядке поступления на муниципальную службу.

    После «ознакомительного курса» ребята прошлись по кабинетам, где смогли лично пообщаться с руководителями профильных отделов администрации.

    В конце экскурсии школьники встретились с главой Котласского района Татьяной Сергеевой, которая приняла их у себя в кабинете и ответила на все интересующие вопросы.
    89VEW3-nCYE.jpg
    _Y83s9N5fyE.jpg
    26XKcVWoxkU.jpg
    ASb3_sA9d8Y.jpg
    -Dxy9oAEqxM.jpg
    k9RMA3AZSiA.jpg
    lRlaN0xcB5w.jpg
    WovgWW7IwaQ.jpg
    cTXGWE0lGvU.jpg
    yZSswaDng5o.jpg
    Кто знает, может быть пройдет время, и кто-то из этих юношей и девушек свяжет свою жизнь с работой в органах местного самоуправления, будет приносить людям пользу, работать на благо жителей нашего района.

    Ещё больше фото здесь https://vk.com/album-168311284_281931083





Возврат к списку