Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Поздравление главы Котласского района с Днем работников культуры

  • 25 марта 2022

    Поздравление главы Котласского района с Днем работников культуры

    Уважаемые работники культуры Котласского района, ветераны отрасли!

    От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

    Вы работаете тогда, когда другие отдыхают, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Наша культура живёт и продолжается благодаря вам – людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим высоким призванием.

    Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете населению Котласского района приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое ценное. А это так важно: нести людям добро, улыбку, настроение и любовь к малой Родине, к России!

    Не менее важно сейчас, когда наша страна переживает непростой период, поддержать российскую армию. Кто, как не вы, можете это сделать. И не важно, в какой форме будет эта поддержка – концерт, флешмоб или патриотическая акция. Главное, поддержать боевой дух и настрой наших защитников, которые жертвуют собственной жизнью ради справедливого будущего. Сегодня как никогда важно быть едиными! Поддержать нашего Президента! Верить, что наши Вооруженные силы выполнят все поставленные перед ними задачи!

    Я вижу, что интерес жителей и гостей Котласского района к музыкальным, театральным, событийным мероприятиям и проектам с каждым годом растёт. Наш Сольвычегодский театр «Мозаика», Дом-музей имени адмирала Кузнецова, наши библиотеки и Дома культуры остаются востребованными благодаря ярким постановкам, экспозициям, другим культурным событиям, но в первую очередь благодаря вам - истинным служителям культуры.

    Спасибо вам за ваш профессионализм, ответственность и неравнодушие.
    Надеюсь, что накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах, дальнейшем развитии культуры Котласского района!

    Примите искренние поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Счастья, любви, мира, добра вам и вашим семьям!

    С уважением глава Котласского муниципального района Т. В. Сергеева




Возврат к списку