Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Сегодня как никогда важно быть едиными!

  • 17 марта 2022

    В настоящее время Россия переживает довольно сложный период. Ровно три недели назад привычная для жителей страны жизнь радикально изменилась.

    Но стоит отметить, что непростая ситуация в жизни нашей Родины сплотила ее граждан. По всей России проходят народные акции в поддержку Владимира Путина и российской армии. Неравнодушные жители нашей страны высказывают свое мнение в социальных сетях под хэштегами #своихнебросаем #Za наших #ZaМир #ZaПрезидента

    Сегодня Котласский район в едином строю со всей страной! Мы сильны, потому что сила – в правде! А правда – всегда побеждает! Так было всегда. Так будет и на этот раз! 

    Мы поддерживаем наших ребят, нашу армию, которая отстаивает интересы и безопасность мирных жителей и нашей страны. Мы с вами, мы гордимся вами, мы - Россия!

    Ветераны труда, деятели культуры и искусства, местные блогеры, лидеры общественного мнения и простые жители Котласского района, мы обращаемся к вам.

    Давайте поддержим наших ребят, которые сейчас выполняют спецоперацию на территории Украины, и выскажем им слова нашей всеобщей поддержки. Для них это очень важно!

    Давайте пожелаем нашим парням с честью выполнить свой служебный долг и вернуться домой к своим родным и близким, которые ждут их и молятся за них, живыми и невредимыми.

    Выкладывайте на своих личных страницах обращения к нашим солдатам – тексты, стихи, песни.

    Обязательно сопровождайте свои публикации хештегами:

    #ZаРоссию
    #ZаНаших
    #ZaМир
    #СвоихНеБросаем
    #Котласскийрайон

    Чтобы Вашу запись увидели как можно больше людей, и они тоже присоединились к акции «Поддержка российского солдата».

    Помните! Они ZАЩИЩАЮТ ВСЕХ НАС!
    Наше дело правое.jpg




Возврат к списку