Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

«Наш край глазами счастливых семей»: стартует фотоконкурс к 85-летию Архангельской области

  • 15 февраля 2022

    «Наш край глазами счастливых семей»: стартует фотоконкурс к 85-летию Архангельской области

    Областной фотоконкурс «Наш край глазами счастливых семей» организован региональным центром поддержки молодой семьи и посвящен 85-летию со дня образования Архангельской области.

    Акция проходит в два этапа. На первом от участников ждут фотоработы в формате JPEG с разрешением, допускающим печать, при этом фотографии могут быть студийными или любительскими. Фото с заявкой и согласием на получение и обработку персональных данных принимаются с 16 февраля по 3 мая на адрес электронной почты: zvezdclub@mail.ru.

    В заявке необходимо обосновать выбор места съемки, описать идею фотосъемки.

    На втором этапе фотоработы участников оформят для выставки, которая будет продемонстрирована в муниципальных образованиях региона.

    — Акция призвана способствовать формированию у молодых семей представления о культурно-исторических объектах Архангельской области и уникальности природы родного края. С помощью фотографий мы планируем раскрыть интересные и привлекательные места, которые смогут расширить возможности для развития культурно-познавательного туризма в Поморье, – отметила исполняющая обязанности директора центра Ольга Миловидова.

    Все подробности об участии в конкурсе, призовом фонде, месте и времени вручения призов можно узнать в сообществе центра поддержки молодой семьи в соцсети или по телефонам: (8-8182) 28-69-40, 8-991-054-3506.

    Фото: Центр поддержки молодой семьи Архангельской области




Возврат к списку