Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Новосибирский Торговый Форум

  • 1 декабря 2021

    Новосибирский Торговый Форум

    Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области информирует, что в период со 2 по 4 декабря 2021 г. состоится отраслевое мероприятие – III Новосибирский Торговый Форум (далее – Форум), который пройдёт в онлайн и офлайн формате в г. Новосибирске.

    Форум проводится при поддержке Минпромторга России. Организаторами выступают Правительство Новосибирской области, Ассоциация малоформатной торговли России, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Сибирская Федерация рестораторов и отельеров, Сибирская выставочная компания.

    В рамках Форума запланировано обсуждение вопросов кадрового обеспечения в период пандемии, развития местных брендов, торгово-развлекательных центров, оптовых и розничных рынков, ярмарок, перспективы развития мобильной торговли и стрит-фуда, онлайн-торговли, актуальных форматов общественного питания, гастрономического туризма, общим тенденциям в индустрии питания. Отдельное внимание уделено рынку алкогольных и безалкогольных напитков, упаковки и трендам
    на экологичность.

    Пройти регистрацию и ознакомиться с дополнительной информацией по Форуму можно воспользовавшись ссылкой: https://prod-week.ru/posetit-vystavku/.




Возврат к списку